Перейти до вмісту

Алексей Орлов

Москвичеводи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Алексей Орлов

Converted

  • Авто
    ИЖ-Комби
  • Откуда
    Доброполье Донецкой области
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Алексей Орлов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Здравствуйте. У меня создалась вот такая проблема. При капитальном ремонте двигателя на автомобиле Москвич 412 я установил новый маховик, новые ведомый и нажимной диски сцепления, новый выжимной( графитовый ) подшипник. Поменял внутренности рабочего и главного цилиндров сцепления (поставил рем.комплекты). Но теперь никак не могу прокачать сцепление. Подскажите, пожалуйста, что надо делать???
  2. Купил редукторный стартер, но не знаю, как его подсоединить. Дело в том, что на старом стартере на втягивающем реле подсоединяются три провода, а именно: силовой, к замку зажигания и к катушке зажигания. На редукторном только две клеммы Одна силовая и одна маленькая( как я понял - к замку зажигания) Куда присоединять провод, который идет на катушку зажигания??? Если на машине БСЗ, там понятно, а как быть мне?..
  3. Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: после того, как перебрал весь двигатель(Москвич 412), а именно - установил другой коленвал, новую поршневую группу, вкладыши, маховик, ведомый и нажимной диски сцепления, выжимной(графитный), при попытке запуска двигателя стартером ., двигатель еле-еле крутится и слышен такой звук, будто тянешь по асфальту пустую жестяную банку из-под пива. Аккумулятор расходует энергию на "раз-два". Двигатель не заводится. Думал, что это из-за аккумулятора( ему 5 лет ) Купил новый. Проблема осталась. Снял и проверил стартер. Без нагрузки работает, как новенький. На всякий случай заменил пятаки. Однако ничего не изменилось. При прокручивании двигателя заводной ручкой коленвал вращается легко, никаких посторонних шумов и звуков не прослушивается. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой и завести двигатель.
×
×
  • Створити...