Перейти до вмісту

Aleks_N

Москвичеводи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aleks_N

  1. Когда-то было у меня в одно из воскресений. Смотрю диск загнутый, думаю сейчас выровняю. А дело было летом, в шортах. Взял два молотка один на ставил на диск, вторым по первому бац. Попадает осколок с первого молотка в икроножную мышцу и прям в вену. Кровь бьёт фонтаном. Вот таквот бывает.
  2. Aleks_N

    с днем рождения Nicholas

    Хоть мы и незнакомы, хочу поздравить с Днём рождения! И пожелать здоровья, достатка, благополучия и чтобы мечты сбывались!
  3. Наверное лучше тематика всеукраинки. Цветную.
  4. Я сейчас в городе-герой Одессе на вокзале. Тоже возьму кружку, деньги скину на неделе.
  5. Aleks_N

    Мой серый 21412

    Я стараюсь брать у официалов, есть у нас в городе магазин хадо, цены как у официалов в интернете. Тьфу-тьфу пока всё было ОК. Есть все бумаги и сертификаты. Даже просроченный товар не рекомендуют брать. Стоят ветрины с боченками по 60л и при тебе канистры фирменные наливают. Так получается чуть дешевле. Сервис. У меня в двигателе всё хадо и масло, и антифриз. Недавно менял наружные шрусы, взял чисто случайно на олх gkn-spedan года два назад. Так вот посоветовали мне взять смазку для новых шрусов, какая-то без дисульфида молибдена. Дальше будем посмотреть. А вообще я лично доволен продукцией хадо и как-то приятно отечественный производитель. Нда, пока от производителя до магазина доедит не одни склады и руки пройдёт. По докам все впорядке, а там кто его знает. Надеемся и уповаем на лучшее.
  6. Aleks_N

    Мой серый 21412

    А вообще бадяги очень много и именитых брендов и не очень, как говорится фивти-фивти и никто 100℅ гарантию не даст хоть официал, хоть продовец на рынке.
  7. Aleks_N

    Мой серый 21412

    Знакомый на сенсе после ремонта головы забил промывку, а после слил и залил хадо полусинтетику 10w40. После пару тысяч унего всю грязь вымыло и выпал осадок в виде геля, упало давление. Сняли поддон почистили масло приёмник иблок. Залил свежее масло хадо ездит нормально.
  8. Aleks_N

    Мой серый 21412

    Не знаю я тоже лет 10 или больше езду на хадо 10w40 полусинтетика и всё отлично. Пробег 150000 км, меняю раз в 10000 км. Прошлым летом пробили прокладку гбц, после вскрытия показало: 1) поршневая в идеале задиров и юбки в верху цилиндров нет, поршня вообще не имеют люфтов; 2) на гбц постель распред вала как с завода, шлифанул клапана и заменил втулки. Масло не берет, давление на холодный 6кг/см, на горячей 4кг/см. После замены прокладки и ремонта головы забил синтетику хадо 5w50 пока полёт нормальный.
  9. Wano хочет ехать вроде 21, а мы 20. Я не против ехать вместе.
  10. С Николаева еду сам, могу взять желающих на борт, чтоб векселей дорога.
  11. agpety Петухов Александр Геннадиевич Буду один Оплатил: 510грн., 1человек, банкет 1 человек, 1сувенирка Дата приезда 20.07.18 примерно в 19:00 по 22.07.18 АЗЛК 2141 бежевый
  12. Хочу приехать на встречу, ещё никогда не был на таких мероприятиях. Если ещё не поздно, то деньги скину сегодня в течении дня, а скрин вечером.
×
×
  • Створити...