Перейти до вмісту

AlexStorm

Москвичеводи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про AlexStorm

Converted

  • Авто
    москвич 21412
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

AlexStorm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Есть ли разница между редукторным на постоянных магнитах и просто на постоянных магнитах?
  2. А на москвичовский двигатель?
  3. Следующий вопрос вот стартер 263.3708 электро Маша на сайте говориться что он подходить к Ваз 2101-07 для москвича он также подходит?
  4. Добрый день Москвичане, стартер редукторный на магнитах электромаш существует или как. И стартер 263.3708 это какой?
  5. Спасибо всем У меня 21412 Во как понять что он плюс от штатного прикуривателя у меня там обрывки за пойду фото сделаю А в ЧЯ этот плюс как-то обозначается?
  6. Добрый день форумчане! Решил поставить евро прикуриватель, а оказалось что у меня и старого небыло и теперь не знаю к чему припоять, масу и минус. Куда подсветку нашел, а вот остальный 2 к чему поять так и не понял. В электро схеме не понял от куда и кудп идут.
  7. AlexStorm

    задняя скорость

    Добрый день, подскажите пожалуйста. при заднем ходе с включеной передачей зх, с выжатой педалью сцепления слышен скрежет, чем выше скорость тем сильнее скрежет. Даю газу отпускаю педаль сцепления то не скрепит. Можно ли отрегулировать без снятия коробки если нет то что бы это может быть
  8. AlexStorm

    Монтажный зазор ГП 2141

    Добрый день, подскажите пожалуйста. при заднем ходе с включеной передачей зх, с выжатой педалью сцепления слышен скрежет, чем выше скорость тем сильнее скрежет. Даю газю отпескаю педаль газа то не скрепит. Можно ли отрегулировать без снятия коробки если нет то что бы это может быть И в другой КПП не включалась 5 передача, можно ли также отрегулировать И есть ли возможность провести диагностику КПП в снятом Положении что бы понять что менять или что сломано, Спасибо! Если не в ту тему написал боскажите куда писать!
  9. Я наконец сделал Всем спасибо за небадужість. Прокрутил провернул теперь ничего не мешаеть и есть место для дольнейшей регулировки.
  10. Добрый день, сегодня достал трамблер с хвостовиком и прокрутил шестерню в перед и вегунок тоже по часовой стрелке также повернулся, правильно ли я сделал
  11. Дякую, Из опыта, бывали ли подобные случаи с такой моделью трапблера чтоб так делали или только я с этим столкнулся?
  12. Если я правильно понял то мне нужно снова поставить Старый трамблер потом выставить бегунок в направлении разъёма свечного провода #1 потом проделать описанную вами процедуру? Спасибо
  13. А провода не придётся переставлять?
×
×
  • Створити...