Перейти до вмісту

Roman1982

Москвичеводи
  • Публікації

    96
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Roman1982

  1. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Новый мотор, уж очень похож на жигулевский, который ставился на 2141. Единственное что его выдаёт - емблема wv. Если её скрыть, то я очень сомневаюсь, что новая полиция отличить узамовский мотор от вазовского. А в базе данных (по крайней мере той, что пробивается через телеграм) указан объем двс, а не его марка, и номер.
  2. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    В техпаспорте не указали ни тип двигателя, ни номер. Газ тоже не вписал, была какая-то проблема с бланками. Проблема о которой писал выше (после оборотов выше 3000 очень тупила) решилась заменой бензонасоса. И машину стало просто не узнать.
  3. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Жалко было... Но решил, пусть лучше радует кого-то, чем сгниет в гараже... Хочу сразу же написать для скептиков. Машина была полностью поварена, все новые амортизаторы, сигналка, ц. з., сидения с ниссана, весьма неплохая музыка, ГТЦ и вакуумник Lukas, новая летняя резина (на титанах),зимняя nokin (тоже на титанах) моторчик дворников bmv, замок багажника audi....+много запчастей (4 амортизатора, руль и т.д.) отдал товарищу за 500usd!!! Основной минус - просил покраски. Это я к слову "продам недостроенный корч за 100500денег"))))) Я не хотел его терзать на запчасти. Я хочу, чтобы он жил.....
  4. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Ездит, но уже не у меня... Уже год, как я сел на фуру, дома бываю редко и конь мой уныло стоял в гараже... Короче, сейчас на нем ездит мой товарищ. Точнее будет ездит, после того как права получит)
  5. Да) москвичвагену) А этот автомобильчик уже радует другого хозяина
  6. Roman1982

    Херсонцы, Вы где?

    Поздравляю. Как всегда неожиданно, через 120000- 150000 пробега?)
  7. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Ну....ты же видел на фото.....я же не придумал это..... Чел похоже ещё тот серун герметиковый был)
  8. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Ездяю) не киплю. Вроде машина даже лучше ездить начала) Спасибо " мастеру" за силикон и герметик в рубашке охлаждения, блин! Прийдется все же снимать поддон, он тоже на герметике. Кажется я догадываюсь почему лампа давления масла горит на холостых...
  9. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Пока не знаю. Толком с ними и не ездил. Пообещали отличную работу и на бензин и на газу.
  10. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Да как всегда, машина нужна на вчера) Там втулочки вокруг шпилек.
  11. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Да уж, это не узам, когда на рынке сказал : нужна прокладка клапанной крышки , тебе ее дали ты поставил и хорошо. У меня сейчас все по-другому: -нужнапрокладка на гольф 2. V-1.8. -есть, резиновая....там ещё бывают пробковые, но их сейчас нет. - давай резиновую. Ставишь, заводишь , а у тебя масло из под нее льётся. Не течёт, а льётся подтягиваешь - до фени. Ищешь в инете и опа! Под разные шпильки - разные прокладки. И тебе нужна была именно та, которой нет. Пипец) Короче завтра будет. А ещё заметил ньюанс. Когда снимаешь головку с WAGa то руки чище, нежели после УЗАМа)
  12. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Да, блин. Рубашка забита герметиком мусором....пипец
  13. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Методом исключения осталась только прокладка..... Буду снимать голову...
  14. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Повода поставил москвичевские. Они у меня были новые, подошли. "Родные" были разные и два не работали. Не было времени ехать на проверку компрессии, но сделаю. Самому интересно. Сейчас идёт борьба с перегревом! За..бался! Первые полторы недели все было гуд. Сейчас пипец просто. Выгнал воздух. Прогрев до сработки вентилятора, поехал. Температура поднимается, радиатор холодный. Выгнал воздух, поехал, киплю. И так по кругу! Вчера заменил термостат, до фени.
  15. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    По движку - вроде да. Но пока я это не сделал , утверждать не буду. По стеклу - в районе глаз отпечатки ладоней между стеклами. Производитель "berkut"
  16. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Не, пока не возил. А стекло уже того....две трещины...и вообще оно плохое
  17. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    вчера закипел - сегодня поставил). датчик подошёл на штатное место как родной.
  18. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    3000 грн. - замена двигателя. Остальное - переоформление и газ.
  19. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Отчёт за неделю: -Коробка гудит, 5 не хватает; - на трассе после 3000 об. как будто кто-то периодически хватает за фаркоп. То ли топлива не хватвет, то ли ещё чего; - на холодную на подсосе очень прыгают обороты. От 1500 до 0. - что-то неописуемо творится со сцеплением. Предполагаю что лапка на КПП по тихоньку проскакивает. Это фигня. - звенят гидрокомпенсаторы. Ещё прикольно, ходовую пока не делал, но стучать она стала на много меньше, видать вес мотора делает своё дело))) Планы на будущее: -Двигатель к мотористу на осмотр. - родной карбюратор. - 5ти ступка. -оформление. (Оформление, вписка газа и замена движка - около 5000грн.) Ну и покраска .
  20. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Как там по карбюраторам? Не смотрел что есть?
  21. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Ок. Так и сделаю. Только я залил не минералку, а полусинтетику... Да и не совсем дешманскую - 450грн. за 4л.
  22. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    70 Так и сделаю уже. Хочу через км 500 снять поддон и посмотреть - почистить маслозаборник. И залить уже хорошего масла. Сегодня заехал к карбюраторщику. Двигатель конечно же не в идеале, но как он едет. Мягко, без напряга и рёва. После переходного узам 1.7 ( я уже молчу про 1.5который был до этого) ездить одно удовольствие) а если учесть что на этой машине стоит Лукас, то останавливаться тоже, одно удовольствие))) Не знаю как будет дальше вести себя этот двигатель и коробка, но пока я доволен! Да, движок далеко не идеален, слишны посторонние шумы, тоже давление все же горит на холостых... Может заеду к мотористам чтоб посмотрели... Увидим. По поводу коробки: В городе хватает с лихвой, завтра еду 80км за город - проверим) посвистывает на 4. Не гудит, а именно посвистывает....странно... Но все же Я ДОВОЛЕН!!!!!!)))))
  23. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Согласен. Но, если ты читал тему с начала, то движок бы прикуплен непонятно у кого и что там лилось - неизвестно. По этому решил промыть .
  24. Roman1982

    Внедряю двигатель с golf 2.

    Сегодня выкрутил датчик давления масла, вроде чистый, без мусора. Выкрутил масляный фильтр, покрутил стартером, плеснули масла, поставил фильтр обратно. Всё ок! Давление есть, лампа не горит! Ура.
×
×
  • Створити...