Перейти до вмісту

Ajdar666

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ajdar666

  1. Дело не в количестве, заправленым тоже так. Что то сильно закручено, тут или открывать вторую камеру (хотя у кого неспрашиваю у всех закрыта) или приоткрутить чувствительности (только насколько?) Газовщика в городе толкового нет, чтоб я тут людям голову не морочил, приходится делать методом тыка.
  2. Расход еще проверяю, должен был закончиться 4км назад но еще едит. Только по трассе выше 70км не разознаться, на 5й ехать вобще не хочет, начинает дергаться. Я так понимаю что там где должна открываться вторая камера (а жадность на 2ю закручена) она и начинает дергаться. Насколько я понимаю нужно приоткрыть еще немного чувствительность, только насколько? Ты не в курсе насколько у тебя он выкручен? Жадность и у меня щас на 1.5 оборота
  3. Только что прикрутил жадность на 1.25 и открутил чувствительность на 0.25 Такое впечетление что даже ехать лучше начала, немного тяги появилось. Проверю по расходу потом отпишусь.
  4. Ajdar666

    Кировоград

    Принимайте в ряды еще один 41.
  5. А придушивать дозатором или чувствительностью? Тоесть немного приоткрыть чувствительность( в натяг немного дергает) и прикрутить дозатор?
  6. На газу,как и положенно,немного тупит, прикручивать некуда,гашеткой тоже не балуюсь,езжу умеренно. Есть еще варианты?
  7. Подскажите пожалуйста, купил недавно 2141, движок 1,7узам. Проблема такова, стоял белорусский редуктор, расход газа был 20л\100км, сменили ремкомплект, проверили давление, расход стал 19\100. Плюнул поставил итальянский томасеко, и всеравно тотже трабл-19\100. Все фильтра и свечи только поменяны, компрессию не знаю, но на бензине 11\100(как бы норма) Также проверял на утечку с каналов, все ок. Может кто то сталкивался и знает как решить?
×
×
  • Створити...