Перейти до вмісту

Krivbassovec

Москвичеводи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Krivbassovec

  1. тормозная жидкость точно не подтекает, а вот тосол ингода да. Но все равно под капотом большие температуры, он моментально подсыхает, неужели одна капля жидкости на проводе на даст пуск стартера? провод ведь тоже не с волосину...
  2. Подскажите какое именно реле ставили?
  3. Вот нашел тему где человек избавился от проблемы установкой кнопочного запуска стартера http://www.moskvich-ok.ru/forum/index.php?showtopic=3344 Кто так делал? помогает?
  4. А что именно с втягивающим? отремонтировать можно?
  5. Доброго времени суток всем. Недавно стала проявляться такая проблема: при запуска двигателя стартер через раз вообще молчит, ни щелчков втягивающего, ни вращения ротора, ничего. Короче говоря, при повороте ключа зажигания никакой реакции. Иногда помогает просто дергание за все провода на стартере, иногда дергание самого втягивающего и он запускается спокойно, а иногда могу промучатся пол часа и ничего. Подскажите кто в курсе в чем именно может быть проблема, а то перебирать все электрику не очень охота.
  6. Старая шпилька выбивается без проблем?
  7. Доброго времени суток уважаемые Москвичисты. Обнаружил в машине обломанную шпильку на заднем колесе. Подскажите, опишите полную процедуру замены задней колесной шпильки на ИЖе 412. Может кто то менял и подскажет какие то свои хитрости или особенности замены в гаражных условиях. Буду рад любым толковым советам, заранее спасибо)
  8. Да, идея с "обрезанием" неплохая, навесной замок это жесть)
  9. я так понял родной лючек немного урезать и впиливать замок?
  10. Наверное многие незнают или непоняли как открывается бензобак на поздних ижах, Объясняю: сначала открываю багажник из салон рычажком, потом выхожу из машины, открываю лючек бензобака, потом откручиваю крышку, багажник при этом находится в открытом состоянии! процедура закрывания происходит наоборот. Никакого флажка, замка, ключа на багажнике нет, открытие происходит из салона, закрытие простым прихлопыванием крышки багажника.
  11. Вам же ответили что это на поздних ижах есть наружный замок на багажнике, у меня он внутренний, открывается из салона Вот и мне не нравится когда все глазеют в мой багажник) вдруг там АК или бита лежит) Извиняюсь за тупой вопрос, как изменить название темы?
  12. Не должен вообще то, иначе он бы на каждой яме открывался)
  13. Доброго времени суток уважаемые Москвичеводы! Мой вопрос ко всем кто когда то сталкивался с переделкой/установкой/заменой замка лючка бензобака на автомобиле иж412) Кто то подумает что я жирую или совсем заняться нечем, но проблема в том что мне надоело открывать на заправке багажник, потом открывать лючек, потом откручивать пробку, а после заливки бензина производить все процедуры наоборот) Плюс к этому всему сам лючек при езде очень стучит по кузову, так как пружинки ослабли а между крышкой багажника, которая его держит, и лючком есть приличный зазор. Как говорится - рассмотрю все варианты: электрозамок, замок с других ино и прочее. Короче говоря неделя поиска в сетях ничего не дала, поэтому пришел сюда. Прошу откликнутся людей которые реально сталкивались с данным вопросом, заранее спасибо!
  14. количества добавлял - не помогает. раньше с геной проблем не было. А вот карб и вправду наверное нужно почистить полностью количества добавлял - не помогает. раньше с геной проблем не было. А вот карб и вправду наверное нужно почистить полностью
  15. Всем доброго времени суток. Помогите разобраться с проблемой. Недавно заметил что мой москвич начал немного троить на холостых, при повышении оборотов двиг работает отлично, тяга есть, разгон хороший. Но как только останавливаюсь, например на светофоре, сразу начинает троить а иногда и глохнет совсем. При этом стрелка амперметра прыгает(только на холостых),при нажатии на газ встает в плюс. Так же на холостых очень тускло горят все лампы в машине, только дам чуть оборотов - снова все ок! Вообщем прошу помощи если кто сталкивался с подобной проблемой. добавлю что недавно менял регулятор напряжения и вв провода. машина - ИЖ412 ИЭ карб - К126 двиг - 1,5
  16. Старые провода были скорее всего самопал, так как внутри была толстющая медная жила) Поставил силикон фирмы Тесла, только от 2109 - полет нормальный!
  17. Вообщем незнаю в чем конкретно была проблема, но заменив регулятор напряжения и заодно высоковольтные провода (заметил что они у меня немного уставшие) заикание звука магнитолы пропало. Напряжение в пределах нормы. Всем кто откликнулся спасибо! А некоторых товарищей прошу менее эмоционально реагировать на проблему или незнание других людей, все таки новичёк же)
  18. к сожелению нет(
  19. Парни, вообщем ситуация крайне непонятная. Сегодня пришел в гараж и проверил все провода от магнитолы на наличие КЗ. плохой изоляции и все вроде бы ок. После чего завел авто и снова убидился что магнитола играет четко на холостых оборотах а при малейшей подгазовке начинает пропадать звук (как я описывал ранее). Знакомый посоветовал отключить генератор и завести проверить магнитолу без него, я так и сделал, и снова при подгазовке пропадает звук даже с отключенным геной. Теперь вопрос ко всем, все таки это может быть проводка? или как написал witjock нарушена пайка в магнитоле? или есть еще варианты, подскажите пожалуйста!
  20. Вот и я думаю, поставить этот самый фильтр и проверить всю проводку от магнитолы на КЗ. Сегодня попасть в гараж не получилось, пойду завтра и отпишусь об успехах.
  21. я с электрикой не дружу, поэтому из вашего ответа ничего не понял) проще говоря где-то замкнул контакты или провода при установке?
×
×
  • Створити...