Перейти до вмісту

Krivbassovec

Москвичеводи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Krivbassovec

Converted

  • Авто
    ИЖ 412 ИЭ
  • Год выпуска авто
    1981
  • Откуда
    Украина. Кривой Рог
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Krivbassovec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. тормозная жидкость точно не подтекает, а вот тосол ингода да. Но все равно под капотом большие температуры, он моментально подсыхает, неужели одна капля жидкости на проводе на даст пуск стартера? провод ведь тоже не с волосину...
  2. Подскажите какое именно реле ставили?
  3. Вот нашел тему где человек избавился от проблемы установкой кнопочного запуска стартера http://www.moskvich-ok.ru/forum/index.php?showtopic=3344 Кто так делал? помогает?
  4. А что именно с втягивающим? отремонтировать можно?
  5. Доброго времени суток всем. Недавно стала проявляться такая проблема: при запуска двигателя стартер через раз вообще молчит, ни щелчков втягивающего, ни вращения ротора, ничего. Короче говоря, при повороте ключа зажигания никакой реакции. Иногда помогает просто дергание за все провода на стартере, иногда дергание самого втягивающего и он запускается спокойно, а иногда могу промучатся пол часа и ничего. Подскажите кто в курсе в чем именно может быть проблема, а то перебирать все электрику не очень охота.
  6. Старая шпилька выбивается без проблем?
  7. Доброго времени суток уважаемые Москвичисты. Обнаружил в машине обломанную шпильку на заднем колесе. Подскажите, опишите полную процедуру замены задней колесной шпильки на ИЖе 412. Может кто то менял и подскажет какие то свои хитрости или особенности замены в гаражных условиях. Буду рад любым толковым советам, заранее спасибо)
  8. Да, идея с "обрезанием" неплохая, навесной замок это жесть)
  9. я так понял родной лючек немного урезать и впиливать замок?
  10. Наверное многие незнают или непоняли как открывается бензобак на поздних ижах, Объясняю: сначала открываю багажник из салон рычажком, потом выхожу из машины, открываю лючек бензобака, потом откручиваю крышку, багажник при этом находится в открытом состоянии! процедура закрывания происходит наоборот. Никакого флажка, замка, ключа на багажнике нет, открытие происходит из салона, закрытие простым прихлопыванием крышки багажника.
  11. Вам же ответили что это на поздних ижах есть наружный замок на багажнике, у меня он внутренний, открывается из салона Вот и мне не нравится когда все глазеют в мой багажник) вдруг там АК или бита лежит) Извиняюсь за тупой вопрос, как изменить название темы?
  12. Не должен вообще то, иначе он бы на каждой яме открывался)
×
×
  • Створити...