Перейти до вмісту

artem_dl_17

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про artem_dl_17

  • День народження 15.06.79

Converted

  • Авто
    иж-412 ИЭ
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Украина Артемовск Дон. обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 545 переглядів профілю

artem_dl_17's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день "ИЖ 2715" можете сделать эскиз с размерами распорной планки, заранее благодарен
  2. Так вот рещил себе рушник привести в порядок (ИЖ21251), как ни крутил я родную распорную планку, как не ригулировал толку ноль. Глянул у барыг на базаре есть на 41 два вида. я лично склоняюсь к верхней, хотя там с другой стороны паза нет? Что скажете? Прикрепленные изображения Добрый день если можно снять размеры
  3. Добрый вечер можете подробней рассказать по поводу(но когда мпсз поставил и две катушки газелевские то машина стала машиной.карбами такой разницы не увидишь!)? если можно в личку.
  4. Делай масло экономно и тепло трубу в форточку топливо масло кпд поражает довариваеш улитку с обдувом от аккумулятора и разводкой гофро рукавов по комнатам тепло обеспечено запасаешся маслом и топиш а там и водяную рубашку можно сварить.
  5. А почему буржуйка отвергается? (если может есть газ колонка в квартире то проблема буржуйки решена). Разве Киев и область оставят без тепла ,я сомневаюсь. Или у автора есть информации этот счет????????
  6. сегодня на рынке купил еще 5 отбойников поставил с первого раза на машине получилось прижало к балке с галой хлоп и наместе ,а только я спешил очень и покинул гараж машина на козелках колеса разгружены т.к. сняты вернулся часа через четыре сразу смотреть а неудача гриб на отбойнике выкрошился тогда я внимательней рассмотрел оставшиеся 4 отбойника из них один имел маркировку ссср 89 год и был без приливов резина скольская и похожа немного на силикон если оттянуть а остальные опиливаются напильником предыдущие тоже только ссср обходится не опиливается. Итог куплено 9 отбойников поставил удачно 1 с маркировкой ссср и один старый тот что смог снять , знал бы лучше не снимал бы вовсе хотел покрасить получше.
  7. спасибо. я снимал старые один снял отверткой другой нет также старый и поставил когда новые порасыпались тоже отверткой
  8. кто подскажет крошатся отбойники на верхних рычагах при попытках поставить на место покупал несколько раз в разных местах первый раз были не качественные крошились просто в руках второй раз вроде нормальные и смазывал галой с водой но шейка не проходила вдавливал тисами помогал отверткой затупленной ,раскрошились,что делать
  9. в сухарях тяг есть выработка около 2-х мм общий люфт на одной тяге примерно 4-5мм масло наверное родное я не менял, уровень в норме летом проверял.Сегодня выехал 3-я врубаетсь только с 2-йным выжимом задняя не влючалась. Иногда при нормальном разгоне 3-я включалась обычно.
  10. сегодня выехал 3-я врубается иногда с 2-йным выжымом задняя как обычно нормально, температура окр. среды +4
  11. при морозе -8 при включении 3-й скорости врубается задняя что делать до этого было все ок.
×
×
  • Створити...