Перейти до вмісту

Polyakov-AY

Москвичеводи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Polyakov-AY

  1. Шильдик решетки "АЗЛК" отдельно еще есть? Если да, то бронь и контакты для уточнения по пересылу. И комплект инерционных ремней? Если есть - бронь до выяснения подробностей.
  2. Я завтра уточню по креплению и сообщу.
  3. Бронь на механизм (панель) управления вентиляций и отоплением, тот, что 3-я рычажками. Комплектный? Тросик от жалюзей в наличии? Прошу дополнительно фото? Цена? Ответы прошу в личку.
  4. Если еще актуально, то поделюсь своим опытом. Раньше тоже наблюдал такой стук впереди справа при наезде на неровность. Попытки найти очаг шума результата не дали. Но недавно был проведен ремонт передней подвески, и установил новые орловские пружины с 2-я рисками. Результат - передок поднялся и подвеска стала существенно жесткой. Стук не исчез, а перешел в ранг раздражающих, т.к. проявляется даже на небольших неровностях. Так вот в моем 2140 85 г.в. причиной данного стука является выгибание/возврат области перегородки между моторным отсеком и салоном под бачком стеклоомывателя, где проходит трубка топливоподачи. А до ремонта подвески грешил на неисправности самой подвески.
×
×
  • Створити...