Перейти до вмісту

igor00111

Москвичеводи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача igor00111

  1. Подскажите пожалуйста где можно прикупить метр или полметра шланга с доильного аппарата. Может кто поможет? На москвиче по пять лет ходят 50-60 тыс. Только в Запорожье нет ни одного молокозавода или фермы чтоб его купить. Старые запасы закончились.
  2. igor00111

    предохранители

    Можно взять мультиметр включить на измерение тока 5-10Ампер подключить один конец к + АКБ другой к плюсовой клеме АКБ (естественно плюсовую клему стоит снять с АКБ). при присутствии показаний на амперметре вынимать по одному предохранители до пропадания показаний. При вынимании какого предохранителя показания пропадут - ту цепочку и стоит проверять.
  3. Проверяю подключив трансформатор на 5-7 Вольт в низковольтной части катушки. А меряю на высоковольтной. При работающей катушке напруга на выходе есть, при неработающей - нет. При проверке тестером замыкание соседних витков не увидиш.
  4. Хочу себе поставить вместо лампочки габарита (в фару) галогенку на 20Ватт. Ну и естественно запитать таким образом, что при включении ближнего/дальнего света и заглохшем двигателе выключаласю
×
×
  • Створити...