Перейти до вмісту

NEROME

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача NEROME

  1. NEROME

    Инжектор на Москвич 2140

    кстати, у всех вазов ход работы отличается от хода работы москвича , то есть как зажигание подстроить? онлайн калибровкой? или как?
  2. NEROME

    Инжектор на Москвич 2140

    в общем как я понял ЭБУ считывает все с ов сех датчиков загружает программу прошивки и действует так как в ней написано? а зажигание он сам тоже подстраивает? значит москвичевский трамлер выкинуть что ли?
  3. NEROME

    Инжектор на Москвич 2140

    я вот никак не допру принцип работы инжектора, может кто нибудь обьяснить расскрыто или дать ссылку где все подробно написано что для чего и как выглядет
  4. NEROME

    Доработка 412 ГБЦ

    кстати я заметил что резки на головке блока и на маховике не совпадают там или на 5мм раньше или на 5мм позже из за цепи так вот а почему если сточить голову на 2мм то будет задержка примерное в 2,6 градуса так почему нельзя перекинусть звезду на один зубчик вперед и тем самым добиться более близкого значения соответствия распредвала в коленом
  5. NEROME

    Инжектор на Москвич 2140

    Плата это переходная плита? для впускного коллектора? чтоб его к голове прикрутить?
  6. NEROME

    Инжектор на Москвич 2140

    Да , согласен, список полный и с полным описанием деталей для чего они и примерную стоимость, ну для таких непоятливых как я) как раз и наполним тему что бы и вопросов не остовалось, писали бы только то что и как у кого получилось)
  7. NEROME

    Инжектор на Москвич 2140

    очень интересно, я вот хотел сейчас ставить 4-ре карба йаков, теперь вот задумался, да и еще в инжектор же дуть рейнтабельней) спс за инфу , буду следить) и так ка я понял нужен коллектор от форда а что еще? или все от этой сиерры подойдет?
×
×
  • Створити...