Перейти до вмісту

f.s.o

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача f.s.o

  1. f.s.o

    Машина на лето. М412ИЭ.

    KSV Подниму тему. Вибрация! И она достала! В своем БЖ про нее писал много, много чего сделал, а именно: заменены колесные диски на иномарочные и отбалансированные колеса, полностью отчищен от грязи и смолы кардан, установлены новые крестовины, новые подушки двигателя и КПП, + КПП поднята над траверсой! ситуация улучшилась в разы, Здравствуйте Читая тему о вибрации наткнулся на ваш пост , могли бы дать информацию или ссылку о поднятии КПП над траверсой
  2. понятно. спс с зазиками никогда не имел дело.
  3. Большое спасибо !!! а вот про зазосухари в родную москвичовскую трапецию не знал - можна будет по экспериментировать.
  4. В том-то и дело что у меня родная трапеция а хочу поменять на то что написал выше но не знаю что лучше взять ?
  5. Ауууу ! Кто нибуть может посоветовать что лучше взять ?
  6. Ув.москвичеводы нужен совет. Не знаю чем лучше заменить родную трапецию - с волго пальцами https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/rulevaya-trapetsiya-tyagi-usilennye-moskvich-izh-azlk-volgovskie-paltsy-IDrdkEY.html#0bbc6b63bd ИЛИ вот эту https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/trapetsiya-nakonechniki-tyagi-moskvich-izh-azlk-usilennye-volga-palets-mias-IDu9l8u.html#0bbc6b63bd ?
  7. Здравствуйте.Подскажите,пожалуста, выпускались ли по годам разные передние балки на москвич 412(2140)-где-то читал что до 1985г. и после были в чём-то?разные - правда ли ? Заранее благодарю за ответ.
  8. Здравствуйте. рулевой редуктор за гривень 250 возьму

  9. Подскажите,нужен рулевой редуктор в инете нашел вот это - https://www.olx.ua/obyavlenie/rulevaya-kolonka-rulevoy-reduktor-moskvich-izh-azlk-motoblok-novaya-sssr-IDpXHaC.html#65fe40d786 -действительно новые СССР или развод а также там же по сцеплению https://www.olx.ua/obyavlenie/stseplenie-moskvich-izh-azlk-412-2040-korzina-disk-vyzhimnoy-komplekt-zmz-IDpXHki.html
×
×
  • Створити...