Перейти до вмісту

Hellish

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Hellish

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Днепропетровск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Hellish's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста, что бы перевернуть местами ввод и выход в радиатор печки снизу вверх сделать, необходимо ли докупать какие либо патрубки и насколько это сложно сделать? Заранее благодарен!
  2. у меня генератор на 52 ампера стоит со встроеным реле регулятором (шоколадкой) Насчет шкива меньшего диаметра уже тоже задумывался, какие еще варианты кроме с мося 2141 можно подобрать??? я вроде бы смотрел что на 40 амперных тоже шкив меньше?? Идеальная зарядка должна быть от 13.8 до 14.7 независимо от оборотов двигателя. Тоесть как я понял притухание света фар, снижение оборотов моторчика печки когда катишся на холостом ходу это абсолютно нормальное явление для москвича и нестоит ничего выдумывать?
  3. Вообщем история такова: На холостом ходу мультиметр показывает зарядку 12.5 вольт, как только чуть чуть поддать газку (например немного вытянуть подсос) выравниваеться на 14.5- 14.7 вольт и держит стабильно практичесски независимо от включенных электроприборов (печка,музыка, фары, туманки). С оборотами на хослотом ходу все впорядке. ПОдскажите пожалуйста что в чем может быть проблема?
  4. Сняли сегодня ночью и рабочий и главный, проверили все манжеты, все ок, грешу еще на шланг по которому торм. жидкость поступает от главного в рабочий, дело в том что машина стояла около 3х лет в гараже. если не шланг. прийдется снимать коробку и смотреть корзину
  5. Хм... тоесть замок по факту остаеться открытым? И что активатор давит настолько сильно что снаружи дверь не открыть?
  6. в коробку не лазили, шток вчера регулировали и так и сяк, рабочий работает вроде как нормально
  7. Спасибо, будем пробывать на выходных
  8. Выгнали 100% ибо прокачивали уже 3 раза
  9. Заменили главный и рабочий цилиндры сцепления, все прокачали, педаль стала очень жеской и еслии выжимать сцепление несколько раз подряд то вообще становиться колом.
  10. Так и не понял, для 2140 этот мануал подходит или нет? =)
×
×
  • Створити...