Перейти до вмісту

Cheezous

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cheezous

  1. да кстати, решил для начала поработать с торпедо, тк снимать в любом случае. кто нибудь может поделиться опытом??
  2. весь пол под линолеумом в толстом, жирном слое битума. чем отмыть эту дрянь лучше всего??
  3. можно подробней о самом процессе, для человека, который ничего в этом не понимает.. пока ещё..
  4. все таки отвез рихтовать, пока новое не просит кушать. бюджет починки 320 грн. из них 20 грн. краска + шпатлевка, грунтовка, покраска, установка 300 грн. завтра, надеюсь заберу свой танк. ну посмотрим, что там мне накрасят..
  5. Скорее прав чем нет, но опять же отталкиваясь от материальной стороны. Рихтовка+покраска -300 грн. Краска - 25 баллон, но хотел подобрать и так 100-150 грамм краски максимум 200 грн. Итого 500. Бюджет предложенный тобой порядка 800+работа, сам не спец и лезть не хочется, дабы не навредить. Хотя идея нового крыла или целого с разборки очень импонирует. Вообщем сомневаюсь, какое решение принимать...( В любом случае, спасибо.
  6. Задумался о комфорте в позднем 412 ИЖ. Так то бегает бодро но по салону вибрации, стук ключей в багажнике и гул трансмиссии под тоннелем. Поделитесь опытом, кто сталкивался. Хочется подробно узнать о: - Бюджете. - Подборе материалов. - Порядке работ. Планирую делать своими силами.
  7. хороший совет, спасибо, но сейчас бюджет не тот ..хочу после зимы перекрасить... ну а так смысл красить новое крыло? помню отца тоже как то в крыло на этом же мосе ударили, только в заднее, отрихтовали и покрасили, лет 10 назад, до сих пор все ок, тогда тоже никто дома не заметил. кстати, вспомнил момент про катеторы от капельницы с запаяной пластмассой, вставленные в резину.. за городом по жести
  8. ну ок, спасибо мужики) вникаю далее))
  9. ООО спасибо за литературу. но пластмассы как бы нет( а ещё можно подробней про винт качества смеси?? то есть насколько я понял винтом качества смеси регулируют соотношение топлива и кислорода, а винтом холостого интенсивность подачи смеси на холостом ходу.. получается так?
  10. Прошу извинить за темные фото.. Вот такие винты. Заранее спасибо за помощь, к сожалению, сейчас нет другого источника информации.
  11. ребятки, а что как поступить, собираюсь завтра на авторынок за краской, ..как бы с люком бака поступить, номер же на нем??
  12. Ну как... его не то что бы раздуло, просто от удара сверху крыло сместилось на креплениях. Думаешь можно подобрать баллон, что бы краска подошла к родной??!!
  13. 2715, тоже думал так поступить, но есть вариант дешево отрихтовать по дружбе. хз.. да и хотелось бы поставить нормально без смещения.
  14. Andrey-M433 спасибо мужик. chaika Вот неделю назад думал, регистратор или чехлы в салон, выбрал чехлы.. Ребятки кто подскажет примерно бюджет восстановления?? Ребро жесткости целое... есть мятое чутка крыло, зазор капота и крыло на дверь немного ушло, открывается впритирку. Арка внутри целая и то хорошо.
  15. Как оказалось плохой бенз, помог знакомый мужичек, беда была в игле холостого. Ребятки, подскажите пожалуйста, как увеличить обороты на холостом, сейчас вибрация порядочная. Карб стоит жигулевский, только начал вникать, на самом деле тяжело дубовому, знаний минимум., да и денег тоже)
  16. Беда одна не приходит, господа. Мало семейных траблов, да вот ещё водитель маршрутного тс порадовал. Трогается с остановки, скорость 30-35 км. возможности для обгона нет, узкая дорога и интенсивная встречка. подъезжаю за ним к следующей остановке. У него посадка. я подкатываюсь, включаю поворот и выкручиваю влево таким образом, что бы мне было видно встречку и была возможность проехать на перекрестке за моей кормой. Ну действительно очень узкая дорога с минимумом пространства для маневра. И тут ОООООП. Момент трогания, откат перегруженной маршрутки, рана крыла и отбитый бампер у Руты. Хитрый армянин за рулем. А ещё сегодня порадовал мося новым маятником, пальцами и перебранной рулевой. Собирался делать развал. Досадно до коликов в печени, господа.
  17. Вот сегодня утром началась такая беда, едешь накатом - ставишь нейтралку- выбивает зажигание. А с подсосом все ок. Как подлечить??
  18. Cheezous

    412 Замок Багажника

    Вот вот. я кстати сам чуть было крышку резать не стал, но нашел две тонких гайки от какой то контакта. кстати тягу эту пришлось вбивать молоточком, как её выставить правильно? так как предыдущая сердцевина была не исправна всю дорогу, я даже как то хз..
  19. вчера выпал старый и без того ломанный замок багажника, сегодня был приобретен новый комплект замков тольятинского производства. При установке возникла необходимость под крепление замка накрутить на винты две гайки так как сильно пережимался винтами и не хотела крутится сердцевина, вроде бы все ок, но беда в том что закрытый багажник наотрез отказывается открываться - замок клинит. Ну я не знаю, советуйте господа, как подлечить.
  20. в багажнике пятерочный уплотнитель, нравится, а вот на дверь на самом деле только клеить)
×
×
  • Створити...