Перейти до вмісту

TRAKTOR

Москвичеводи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TRAKTOR

  1. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    как мне не обидно но это так потому что этих самых финансов нифига и нету....умерла очередная мечта.
  2. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    В общем в который раз я убедился....не надо финансы влаживать в ведро.
  3. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    хм...я так понял это какбе рекламма?ну за сайт светодиодов пасиб. фотки маловаты
  4. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    я знаю что фото твоё я его для сравнения вылаживал!!!
  5. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    ВОт впринцыпе что я влепил за то время что отсутствовал. реснички, сделал вставочки в легкосплавки успел росквасить стоп и поворотник(начал думать о светодиодных стопах) *ангельские глазки*
  6. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Всем привет,извините за столь долгое отсутствие....были кое какие проблемки и напряги,НО! я снова с вами! Диски я так и не поставил до сих пор....шайбы мне пообещали но всё говорят что пока метала нету нужного(((поставил себе *ангельские глазки*,спорт руль и нулевик под капот,знаю многие осудят но мне так нравится.
  7. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    всё о установке легкоспалавок я уже не мечтаю
  8. Хочу мноха тенег шоб патратить их на Мосю=))))))))))

  9. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    я разочарован...мне друг так хвалил своего знакомого токаря а он походу фигни наточил мне=((вот короче наживил все гайки родных шпилек и увидел перекос шайбы...центров нету и не пахнет ними, отверствия под новые шпильки тоже коряво сделаны, для сравнения последнее фото шайб что у нас продавал кто то, подскажите можно ли их ещё переделать или лучше заставить переточить новые шайбы....или же как то можно решить проблему с цетровки шпилек родных.
  10. TRAKTOR

    Кировоград

    +1 к Кировограду! на Черкасы..... финансы поют романсы.
  11. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    получил сегодня первую шайбу проставку-переходник,как оказалось её както надо центрировать на родные шпильки...жаль только нету пока нужных шпилек...вроде бы как задние шпильки от НИВы.
  12. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    спасибо большое,я уже собрался брать комплект 205-й...хз будет тереть или не будет=)зато КАТКИ будут отпад.
  13. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    всем спасибо за совет по резине на 15-е катки.
  14. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    кстати на прошлых выходных был в кременчуге у другана..и вот получил пару подарочков(саб с домашнего кинотеатра,переделан под авто,*нулевик*с всякими маслами и присадками и спортивный руль.)))забрал только не все)))
  15. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Ребята нужна помощ!"!!у кого стоят 15"-е катки...подскажите какую резину лучьше взять?(делаю 20мм проставки) комплект 205/60 или на передние катки 195-ю ставить?
  16. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Кстати вот лазял по соседним 412-м ...высмотрел что тормоза одна из главных сисетм...если можно то похвастаюсь у меня стоит и ВУ и ГТЦ от ВАЗ 2109. ФОток по тормозам мало осталось завтра если что сделаю...а вот к рулевой никак недоберусь((( но вроди всё фунцыклирует.
  17. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Закончил работу над ветровиками...пришлось их укоротить на сколько то см...а ваще нравятся они мне ужасно!!!пришлось снять новые зеркала...НЕ ЖАЛЕЮ!!только надо ещё классику купить на пассажирскую дверку.И что мне ОСОБО нравится что таких больше ниукого нету!!!!!!!!!
  18. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    вот вот!я подумываю над заменой торпедо ну или только панели...но ксожалению всё что есть на нашей разборке космичей всё полопаное,потресканое и полу-разлезшееся=(и кстати тах для меня не стал главным прибором...спидометр,бензобак и температура ОЖ...превыше....право бензобак врёт постоянно(хз что с ним делать=(((...)а температура потому что сильно в городе греется почему то =(. нет нет руль от старого какого то Митсубиши.
  19. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    кстати нашёл чертёжик проставок-переходников на бэхо-катки...вот попаду к токарю узнаю что да почём=)
  20. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Убирал недавно в гараже нашёл родные ветровички с моего танчека...в плачевном состоянии....покумекал...и решил восстановить их.получатся они конечно не айс наверное пока незнаю...то что они короче будут чем прежде это точно=(.
  21. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    =)Имитирует он ретро)я не считаю просто его класикой...и поетому он только имитирует класический автомобиль))) 29.05 удачно потратил пару часиков на гараже)Тахометр собран и установлен!
  22. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Вот мне подгон сделали но он не тулится(((нехватает гдето по милиметрику на шпилечку....подскажите что делать...мне сказали что ещё проставки надо будут а как их делать?есть у кого чертежи?поделитесь пожалуйста.
  23. TRAKTOR

    Мося 412 *Имитатор*

    Захотел Тах поставить....нашёл...поставил...вчера корпус делал...скоро поставлю.
×
×
  • Створити...