Перейти до вмісту

xutor

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про xutor

Converted

  • Авто
    Москвич 412
  • Год выпуска авто
    1972
  • Откуда
    Острог
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

xutor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. xutor

    Картинки

  2. xutor

    Москвич ИЖ 412

    на средних стойках нет накладок, просто голый метал. а сколько супорта передние в среднем стоят б/у?
  3. xutor

    Москвич ИЖ 412

    Есть вопрос, может кто сталкивался. Можно без ремней безопасности ездить если их с завода небыло?
  4. xutor

    Москвич ИЖ 412

    на днях поеду на разборку москвичей, так хочу сразу всю мелочь поискать чтоб потом не бегать)
  5. xutor

    Москвич ИЖ 412

    на месте расширительного бачка стоит канистрочка с бензином и туда эта "длинющая кишка" идет)) бак еще не чистил, поэтому так ехали. А какие там ручки должны быть?
  6. xutor

    Москвич ИЖ 412

    по крылу, такое чуство, что на него что-то вылили такое что краску так попортило.
  7. xutor

    Москвич ИЖ 412

    немножко фоток
  8. xutor

    Москвич ИЖ 412

    jew_zp.ua большое спасибо за советы. Сразу скажу, что хочу оригинал, потому ничего менять на новое ничего не буду) Сегодня если позволит погода сделаю еще фото - салон, мотор, зад и т.д. Покрышки полностью лысые (не родные, родные до меня поменяли и продали). По комплектации полностью такой как описал Railnolds. Заявку на смену ника отправил уже)
  9. xutor

    Москвич ИЖ 412

    год 1972, спереди краска супер, только заднее крыло правое нужно красить, попробую найти кто может подобрать краску хорошо чтоб закрасить. Торпедо железная, но пластик где есть в нормальном состоянии. Только короб руля пластиковый нужно найти. Кожа на креслах в отличном состоянии. С понедельника уже начну его марафетить)))
  10. xutor

    Москвич ИЖ 412

    Забрал вчера)) Помпа подгулявшая, покрышки поменять и амортизаторы, электрику всю посмотреть нужно, а так все ок. Почти доехали своим ходом)) нигде не гнилой, только подкрасить нужно немного, а в планах потом полностью его покрасить.
  11. xutor

    Москвич ИЖ 412

    Все резинки и патрубки будем тоже смотреть и менять. Он своим ходом не будет ехать, будем тащить) Как ник менять? заново регистрироватся?
  12. xutor

    Москвич ИЖ 412

    Добрый день. Может, немножко забегаю наперед, но если сегодня погода не подведет, заберу свою ласточку. Стоит в гараже ждет своего часа. Простоял он там уже почти 14 лет, стоял на колодках. Есть дефекты покраски на капоте, а так состояние очень хорошее. Пробег родной 70 тысяч км, все стоит с завода – ничего не менялось в нем. Проблема его вывоза состоит в том, что дед весь свой двор перекопал на огород и сейчас через него не проедешь… Это моя первая машина будет, планирую поменять все жидкости и посмотреть не работающую приборку. Потом поставить передние подкрылки и замаслить днище. Буду благодарен за советы, что еще нужно сразу делать или смотреть. Какое масло лучше заливать? У тестя есть полусинтетика для дизеля с карбюратором, можно его заливать или лучше не стоит? Сразу скажу, что бюджет пока очень ограничен. P.S. Принял решение о его покупке, как только услышал как в нем закрываются двери – никогда не слышал чтоб так закрывались двери на советских авто.
×
×
  • Створити...