Перейти до вмісту

DBF

Москвичеводи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про DBF

  • День народження 23.01.88

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    80
  • Откуда
    Львов

DBF's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. McPherson про крильчатку с мотором 2110 знаю !! Но сейчас нет денег на ето, может и поставлю! В ваз класика лопасти в ту сторону загнути? А что там подгинать в штатной крыльчатке не понял!
  2. grygoriy спасибо большое !! Думаю вариант с пайкой проще, отдам все мастеру он радиатор паял, не проблема будет для него!! А крильчатку мотора печки от чего лучше поставить!? Сори за оффтоп!
  3. Подскажыте что лучше ? В стандартный термостат впаят трубку под обратку печки или ш-нива термостат, как с патрубкаим быть если ш-нива?
  4. DBF

    кто со Львова?!

    Влори здоров!! Заходь на наш форум силка вище! Скоро зустріч буде підтягуйся!!
  5. DBF

    Отопление «Москвича»

    Підкажіть шо потрібно для установки термостата ш-нива? Які саме патрубки від чого? Не можу найти докладної інформації !! Забір тосолу з блоку 4-циліндра в низ пічки вихід зверху в термостат! Хто чим може підкажіть фото, текстом!!
  6. McPherson спасибо большое!! А болт должен быть прочным, иначе выгнет его!
  7. Извините но ничего подобного не нашел!! Станут ли мне на перед амортизаторы ваз 2101 (передние)? Знаю что он короче нашего, у меня пружина резана на 2 витка! Нижние втулки уже в нем запресованы как у Шнива амортов задних! Что делать с етими втулками випресовывать или оставить (но где тогда болт найти тоньше что б пролез туда)
  8. DBF

    Тече супорт 2140!

    Поміняв в верхньому поршеньку резинку з старого супорта, нижній так само тік поставив нову резинку! Вроді пропала проблема поїздим побачим! Рем-комплекти гамно повне!
  9. DBF

    Тече супорт 2140!

    Всем спасибо результат сегодня напишу!
  10. DBF

    Тече супорт 2140!

    Значит перебирал 3 раза второй раз ставил резинки новые сегодня перебирал резинка новоя ставил только в субботу сегодня поршенек ставил из б\и суппортов но без раковин и канавок! Результат течет! Старых резинок нет они в ужасном состоянии выбросил!
  11. Тече з великого поршенька! Перебирав супорта всі резинки новіпоставив (були заклинивші), з лівим все добре з правим проблема в великому поршеньку підтікає, розібрав другий раз, поміняв резинку ставлю назад прокачувати починає текти з під пильника, розібрав сьогодні поставив поршеньок з б\у супорта але хорошого без раковин і ржавчини поршеньок! Проблема не зникла!! Є більша проблема не відкручується болт який кріпить супорт нижній чуть стесані грані, а так би не морочив голоу і купив би новий супорт! Підкажіть шо робити??
  12. Ну вот в мене BP6ES !! Треба свічки міняти!
  13. Думаю свечи потому что когда хорошо погазуєш по городу, то потом глушишь и еще крутится, а когда едеш спокойно то нет такого потом!!
  14. Нет крутил против часовой как и бегунок бегает! Тоисть в минус! Тоисть проблема в свечах?? Или в чем?
  15. DBF

    МПСЗ своими руками.

    А сколько обходится полный комплект всех запчастей! Тоисть весь проект? И что должно входит в него ! Я понял есть пару вариантов, кто может розпишите не толковому! За шкивы и мозги я понял датчики ДПК, ДОЖ, тожде понятно! Что еще? И есть вариант купить все вместе весь комплект???
×
×
  • Створити...