Перейти до вмісту

BarSSik

Москвичеводи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про BarSSik

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Украина Донецк

Відвідувачі профілю

4 091 перегляд профілю

BarSSik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. вообще боюсь туда лесть...новичек
  2. спасибо Может еще кто то что то предложить ??
  3. Или телефоны, желательно поближе, либо же если кто может сделать, машина голая до метала чищенная, тянуть тросом до первого поста..
  4. извините пожалуйста, забыл уточнить....озон дааз 2101
  5. Вообщем машина москвич 2140 82г. Стоит в гараже, подготавливаю под покраску. Вот на днях хотел выехать, и развернуть машину, завелась отлично. И начали плавать обороты, если чуть убираю подсос вообще глохнет, снял карб, а он весь в гари, и струя плохая, и разбрызгивает. Живу в калининском районе, в районе 96 школы, покровской церкви. Искал хорошего карбюраторщика, не нашел, или же браться не хотят, тут на форуме вычитал что многие кто в клубе умеют карб настаивать и чистить...помогите пожалуйста...заплачу!!! мне просто гараж надо отдавать(гараж друга), а выезжать не могу машина вся в грунте...и ехать она не может...если что мой номер 0990353155
  6. BarSSik

    Реле на зарядку АКБ

    Ммм..Ясно. Спасибо
  7. BarSSik

    Реле на зарядку АКБ

    1982 г. ну этот таксист сказал мол иди на рынок и бери ВАЗ реле.. стоит ли ?
  8. Вообщем не давно ехал в такси, и завелся разговор про Москвич, у меня такая проблема, когда машина заведена, и работают фары, горят они оч тускло и ко всему немного мигают, я таксисту рассказал, он мне сказал купить на авторынке реле на заряд АКБ, по его словам это реле идет от гены к АКБ, кто то что то про это слышал, помогите советами. АЗЛК 2140.
  9. BarSSik

    Трабл с печкой..(

    Спасибо ) Будем смотреть )
  10. BarSSik

    Трабл с печкой..(

    Я проверил лишь кнопку и провода почистил на реле, но ничего, где находиться этот моторчик и как его проверить ?
  11. Вообщем завелся прогрел двигатель, включил печку. 2 минуты она поработала и все ( И выключилась и что делать куда лесть не знаю ( Помогите советом ) АЗЛК 2140 \ 1982 г.
  12. может что то на замке зажигание отошло ) у меня такое было когда ключ сломал и разобрал замок зажигания ну и заводил и ездил (заводил колесиком которое в замке) и чуть чуть отошел провод и была таже история )
  13. Ну по поводу подключения там идет три провода два из них 12 вольт а третий на массу. На счет б\у динамиков громче они не будут !!! И если идут комп. колонки не 2w и не 10w то есть самые бюджетные то во всех остальных 12 вольт усилитель ! фото чуть позже выложу ) что к чему и почему )
  14. Нашел вчера 2 динамика в гараже, новые ни разу не использовались. Решил их подключить но так как они 200w мой мафон их не сильно тянет, да и ко всему не хочется усилок палить. Пришел домой и вспомнил что в компьютерных колонках усилок то 12 вольт. Разобрал главную колонку посмотрел что да как, и достал усилок, он не большой примерно как пачка тонких сигарет. Питается этот усилок от 3 проводов и 12 вольт.Пришел сегодня в гараж вырезал дырки вставил и закрутил динамики, а этот усилок засунул вместо родного динамика. ) И получился отличный звук ) Если кому то нужна помощь то пишите )) Буду рад помочь !) P.S. Я из донецка, если что подъеду помогу)
×
×
  • Створити...