Перейти до вмісту

Григорій

Москвичеводи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Григорій

  1. Григорій

    Продаю свой М2141

    Можно закрыть. Спасибо.
  2. Григорій

    Продаю свой М2141

    В гараж заселився новий автомобіль. Москвіч шукає новий дім - пропонуйте ціну - жаль авто пускать на гайки чи метал.
  3. Григорій

    Продаю свой М2141

    Бампер задний отреставрирован (спаян пока без шпакли и краски) фотки скоро обновлю. АП).
  4. Продам М 2141. Семейное авто . Капремонт 2014 год (есть мех. датчик давления масла - все видно).Подушки двигателя установлены от ГАЗели. Микропроцессорная система зажигания (залиты кривые под газ и бензин). Масло менялось регулярно - двигатель чист . ГБО Tomasetto лето 2016, баллон в багажнике вдоль авто 30 л .Вписан в техпаспорт. Электробензонасос. Шумит коробка (у меня авто 5 лет - 5 лет шумит). Нужно красить. Задний бампер требует ремонта. По кузову - внешние пороги под замену.Есть фаркоп. Противотуманки. Ходовая перебрана. Стойки монро, опорный подшипник газель, опоры стоек форд , пыльники субару. Недавно сделан развал, и заменен правый ступичный. Новые тормозные барабаны, новые колодки все. Заменена тормозная жидкость. Электроподогрев для пуска утром в мороз 220 В (тен 2 кВт самоделка, без насоса- самотек, 5 минут и горячий колектор)Сейчас на зимней резине. В комлекте зч , 4 диска (летняя резина износилась разбортировал - готовился ставить новую). Задние инерционные ремни безопасности. Я хозяин - сниму с учета. Ціна для форума 850 $ . Буквально місяць назад міняв магістральну трубку гальм, замінив рідину. По нюансах усе на фото, крім того щепленя вже втомилося, лівий внутр шрус є люфт но не критичний (віддаю новий з машиною на заміну). Бонусом віддаю фільтр новий масляний і 6 л масла 10 в40 (новий власник замінить - буде спокійний) і каністру тосолу - треба вже мінять. + куча дрібниць всяких (захист картера кроншетйни стоять - лижа знята). Після капіталки накатав тисяч 20 -30, одометр не працює. Лівий задній фонарь є цілий - не доходять руки. АКБ ще на гарантії. Їзжу щодня на роботу і в садок (для чернігівчан можна подивитися в районі сіверянки або ринку нива). 063 шість два 45 1 шість два Продаю бо купляюю нове авто.
  5. Григорій

    Встроенный ценометр!!!

    Продавал такой домкрат за 50 грн (чуть изогнут был) - никто не забирал. Переделал на приспособление для стяжки стоек и оставил себе).
  6. Григорій

    Встроенный ценометр!!!

    Думаю свой продавать. Ближе к лету. (хочу пересесть на Ланос) . За сколько можно высталять авто ? Семейное авто . Капремонт 2014 год (есть мех. датчик давления масла - все видно).Подушки двигателя установлены от ГАЗели. Подушка коробки от "роздатки" Нивы. Защита двигателя. Микропроцессорная система зажигания (залиты кривые под газ и бензин). Масло менялось регулярно - двигатель чист . ГБО Tomasetto лето 2016, баллон в багажнике вдоль авто 30 л .Вписан в техпаспорт. Электробензонасос. Шумит коробка (у меня авто 6 лет - 6 лет шумит). Нужно красить (рыжики лезут) . По кузову - внешние пороги под замену.Все остальное нормально. Ходовая перебрана. Стойки монро, опорный подшипник газель, опоры стоек форд , пыльники субару. Недавно сделан развал, и заменен правый ступичный. Новые тормозные барабаны, новые колодки все. Заменена тормозная жидкость. Электроподогрев для пуска утром в мороз 220 В (тен 2 кВт самоделка, без насоса- самотек, 5 минут и горячий колектор)Сейчас на зимней резине. В комлекте зч , 4 диска (летняя резина износилась разбортировал - готовился ставить новую). Задние инерционные ремни безопасности. Я хозяин по ТП. Думаю перед продажей заменю пороги и подкрашу рижики (чтобы все почесному и не так глаза резало))) ).
  7. Григорій

    Переоформление авто

    Двиг. сверяли с базой. Сказал эксперт двиг. запчасть , но смотрят если не родной , то чтобы номер не сбит был и чтобы номер двигателя не числился в угнаной машине По номеру баллона может и ошибаюсь - вечером рассмотрю техпасторт еще раз.
  8. Григорій

    Переоформление авто

    Кстати в паспорт вписан номер баллона вроде бы - это меня напрягает)))
  9. Григорій

    Переоформление авто

    Предлагали такой вариант отказался. Терять два дня. вместо одного. Ну и дороже естественно.
  10. Капиталили в 14 году двигателей из-за наших дорог. Разбил поддон о выступающий люк, поддон при сдвиге надавил на маховик и он лопнул. Гаи не вызывал так как знал как всё это закончится. Дороги никакие, гаишники, прямых обязанностей обеспечения безопасности на дороге не выполняют так и живем ))
  11. Григорій

    Переоформление авто

    Переоформил авто заодно вписал газ с сохранением номера. Времени ушло 1 день. Денег чуть меньше 700 грн. Потратил много времени по трем причинам 1 - документы на газ должны быть оформлены тем же числом что и переоформление авто и оформлены на имя покупателя (у меня было число раньше). 2 - при открытии газа одновременно местное мрео дает запрос в киев что занимает некоторое время. 3 - ява с таким номером кузова числилась в угоне))) (какой то у них там глюк системы был). Чернигов. Работа мрео на 3 с "-" как и всех по Украине наверное, из всего времени полезного было ну максимум 40-60 минут, остача очереди и непонятные телодвижения ожидание. Есть категория "небыстрых " работниц в которую я отнес за свою жизнь сотрудниц библиотеки и особенного читального зала вуза где я учился (да и других библиотек), сотрудници укрпочты ну теперь смело добавляю и сотрудниц мрео. )))
  12. Баллон повернул - помогло. Спасибо за подсказки.
  13. Странно старался поймать угол, может где ошибся на нём угол написан вроде бы 20 градусов. Спасибо, попробую.
  14. Провернуть баллон против часовой если смотреть по ходу авто?
  15. Сегодня впервые заправил полный баллон газа. Баллон 35 л. Влезло мало (5 л заправлял на проверку системы и регулировку+сегодня залили 18) думаю литров 20 в суме. Баллон выставлял при помощи транспортира и уровня вроде бы правильно угол поймал. Мультиклапан тоже вроде бы правильно повернут (на фото посмотрите может что не так). Я так понимаю надо выкатать теперь газ в ноль и подогнуть тягу поплавка ?
  16. Длина минимальная но без перегиба никак не получается. Редуктор параллельно плоскости симметрии авто, наставка солекса и выход газа из редуктора получаються под 90 градусов. (В моем случае еще клапан ПХХ мешается)
  17. Критично ли перегибание шланга подачи газа от редуктора к карбюратору (не полностью но уменшено проходное сечение)? Поворот на 90 градусов шланг мягкий вот и думаю оставить так или шланг длиннее поставить чтобы плавнее был поворот, или пружыну всредину шланга затолкать. Что скажете? Имхо: Дозатор уменьшает сечение шланга, то есть уменьшение не критично но это может помешать настройке редуктора, возможно "схлопывание" шланга со временем.
  18. Дякую. В інструкціх бачив рекомендації на центральний провід котушки. От я і задумався куди мотати коли немає центрального. Я так розумію все рівно яка частота імпульсів головне що вони є.
  19. Ось так виглядає це вживу. Є питання про підключення червоного і коричневого провода кнопки ГБО. На одному із фото місце найближчого розтажування газової трубки і вихлопної. Червоний на плюс замка запалення це ніби знайшов. А куди коричневий підключати (в мене волговська котучка на 4 виходи на фото)?
  20. Редуктор на кузове - кронштейн крепится в трёх точках вынося редуктор поближе к карбу. примерно так Фото завтра, извините, за такой "чертеж".
  21. Прокладаю теж вздовж гальмівних і бензинової. Найближе виходить в 1 місці десь 3 см, думаю може прикрутити якийсь екранчик з оцинковки. Взяв 5,5 м трубки - впритик , треба було б 6 брати. Балон вздовж правого крила. Редуктор на саморобному кроншейні майже біля карба (оце думаю хоч би стартеру не заважало вийнятись) , зате коротки тосольні шланги від колектора і короткий газовий(см 25). Завтра кину фото.
  22. Підкажіть будь-ласка. Маю два ламерські питання (може модератори відкриють тему, продовжим її видаливши флум щоб менше перечитувати а залишити тільки корисну інформацію ?). 1 - де ставити дозатор газу (гвинт регулювальний подачі газу в карб.) - поближче до карбюратора - поближче до редуктора - не має значення 2. Наскільки близько можна розмістити магістраль пластик до вихлопного тракту (справа незручно проводити магістраль бак пластик не дає)
  23. Григорій

    Переоформление авто

    Тоже собираюсь переоформить машину в связи с установкой газа. Попутно так сказать. В МРЕО сказали стоить будет около 500 грн. Заодно и газ вписывают. Будет дороже если авто меняет область жительства тогда надо менять и номера , ну и если номера старые. Когда сделаю отпишуюсь подробно.
  24. А клапан редуктора тотожній тому що в мультиклапані? (не міг знайти бо шукав в комплектуючих мультиклапана на цьому сайті). Дякую за зсилки!
×
×
  • Створити...