Перейти до вмісту

Марик

Читачі
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Марик

Converted

  • Авто
    AZLK-2140SL
  • Откуда
    Магнитогорск

Марик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Если смущает дешивизна, то ставим вот такой комплектик за 40-50 т.р. и получаем дорогую систему. Только не всегда простая = надежная система. Если постоянно регулировать просвет от минимального значения к максимальному, то сайлентблоки достаточно быстро помрут. Тут как вариант ставить полиуретановые.
  2. Да, верно, машина задумывалась как шоу-кар, от этого и была выбрана 4-хконтруная схема, для раздельного управления каждым колесом. Для того, что бы попрыгать на пневме, нужен очень большой запас воздуха, т.е. надо ставить 2-4-8 компрессоров. Зачем поддерживать давление в подушках в процессе движения? Вы же в шинах не поддерживаете давление? А оно же тоже в процессе движения меняется. По поводу на каждый день - если бы это не было жизнеспособно, то ни грузовики, ни автобусы, ни автомобили представительского класса на пневме бы не ездили.
  3. Всем привет! Попробую ответить на некоторые вопросы Bris, вы говорите об активной подвеске. Пока ни у одного серийного автомобиля такой подвески нет, только есть видеоролик электромагнитной подвески Bose. Ни в X5, ни в Туареге, ни в Олроуде в процессе движения система не занимается регулировкой клиренса в зависимости от дорожного покрытия. В том же Ситроене с гидро-пневматической подвеской клиренс регулируется от скорости. Система не занимается постоянной поддержкой определенного клиренса, так как это требует постоянной работы компрессора, клапанов.
×
×
  • Створити...