Перейти до вмісту

vatson

Москвичеводи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vatson

  1. vatson

    мой зеленый адреналин

    Давненько я не заглядывал. Больших перемен с автомобилем не произошло все по мелочам. Установил новый генератор на 90а Установил сигналку "Шархан" Переделал печку, моторчик с улиткой от Тойоты, радиатор свой совместил при помощи саморезов и монтажной пены. Воздуховоды сантехника. Теперь дует везде одинаково, мощно, а не только пассажиру.
  2. vatson

    мой зеленый адреналин

    Все правильно, карты Волга 3110
  3. vatson

    мой зеленый адреналин

    Дверные карты.
  4. vatson

    мой зеленый адреналин

    Давно я тут не был, за прошедшие время установил стеклоподьёмники, на задние двери от тойоты на передние двери моторчики от 2110 стойки свои. Поменял замки в дверях, тоже от тойты только с активаторами теперь есть эл.замок.
  5. у нас за гранат 750 гринов хотят, я не милионер что б на подемники стока бабла выкинуть я поклоник тюнинга двигла,ходовой и тд,туды мона и бабла вкинуть Вот и я о том-же. За форвард в лавке запросили почти 3т.рублей. Спасибо за совет и статью, будем конструировать.
  6. Я вообще то спрашивал кто делал подъёмник сам, а не где и как купить.
  7. Есть моторчики на стеклоподъемник, 2110. Где то было описание как самому сделать, фотка осталась, а статью не могу найти. помогите может кто знает? вот это фото..
  8. vatson

    мой зеленый адреналин

    Потек радиатор печки, так вовремя у нас уже холодно по утрам. Пропаяли, сегодня ставить буду за одно и поменяю диффузоры , на моих сломались крепления. Моторчик с крыльчаткой у меня от Приоры.
  9. vatson

    мой зеленый адреналин

    изогнул металическую пластинку буквой зю и все!
  10. vatson

    мой зеленый адреналин

    Да парк японок растет, наверно уже процентов 60-70. В лавках еще есть москвичевские зап части ну и на разборках их полно, особенно в пунктах приема металлолома можно за кусок железки найти нужную детальку.
  11. vatson

    мой зеленый адреналин

    Нарезал резьбу и на гаечки.
  12. vatson

    мой зеленый адреналин

    авто собрано с понедельника в эксплуатации.
  13. vatson

    мой зеленый адреналин

    Точно сказать не могу, где то больше половины второго круга 160-180тыс.км. Кпп своя была не покупал, осталась от прежней.
  14. vatson

    мой зеленый адреналин

    Красавчик!!! у меня такой же... супер Москвич!!! сегодня кстате тоже прикупил всё для покраски...) только красить буду местами, там где ржавчина пошла... и там где мято... а с ходовой, двигателем как дела предстоят??? Двигатель уже пора перебирать, 9 лет уже отходил. Кпп Ваз 5ст. Краску подбирал?
  15. vatson

    мой зеленый адреналин

    Крестовинка от иномарки, но можно и от зубилы. Шаровая Таз, рычаг из уголка, делал сам болгарка, сварка. Разбираем рычаг, освобождаем пружину, обрезаем сколько надо, протачиваем болгаркой новою фаску под стопор и собираем. Да пружину надо укоротить на пару витков. Посмотри вот здесь http://vaz2101.ru/articles/9/145/
  16. vatson

    мой зеленый адреналин

    да колеса не очень, это родные от ипсуна, почти невидно что это литье. Плохо блестит. Показывал специалисту пришли к выводу, положил густую грунтовку и плохо замыл, точнее было уже лень тереть. Получилось вроде и не корка но и негладко, а кабы шершаво немного. Попробую исправить полировкой. Еще косяки много ямок оставил, когда был голый метал вроде и невидно было, а за грунтовал..ё мае. Опыту нет, бьем шишки!
  17. vatson

    мой зеленый адреналин

    продолжение подготовки к покраске. покрасил не очень доволен косяков полно.
  18. достался на халяву со списанной машины, на разборках можно взять недорого. У меня лежит от Тойоты кариб 1992-4г
  19. как я понимаю, на полу у него лежит ВАЗовский ковралин? так? ктонебудь его клал на пол москвича? как получается? У меня лежит с Тойоты, практически лег без переделок кое где пришлось дырки зашить.
  20. В данный момент машина в покраске, сфотографирую выложу мне не трудно. Вообще я переделывать буду, торпеду хочу перетянуть бежевым к.ж. , и весь салон будет другим.
  21. Конечно можно, только на некоторых сидухи еще старые стоят. потолок тоже из кожзаменителя, все шил сам, цвет светло серый фотки нет.
  22. vatson

    мой зеленый адреналин

    Посмотрел твой гараж, классная машинка, покраска, дворники на оптике вообщем все класс, очень приятно на такой автомобиль смотреть.
×
×
  • Створити...