Перейти до вмісту

vatson

Москвичеводи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про vatson

  • День народження 27.09.64

vatson's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. vatson

    мой зеленый адреналин

    Давненько я не заглядывал. Больших перемен с автомобилем не произошло все по мелочам. Установил новый генератор на 90а Установил сигналку "Шархан" Переделал печку, моторчик с улиткой от Тойоты, радиатор свой совместил при помощи саморезов и монтажной пены. Воздуховоды сантехника. Теперь дует везде одинаково, мощно, а не только пассажиру.
  2. vatson

    мой зеленый адреналин

    Все правильно, карты Волга 3110
  3. vatson

    мой зеленый адреналин

    Дверные карты.
  4. vatson

    мой зеленый адреналин

    Давно я тут не был, за прошедшие время установил стеклоподьёмники, на задние двери от тойоты на передние двери моторчики от 2110 стойки свои. Поменял замки в дверях, тоже от тойты только с активаторами теперь есть эл.замок.
  5. у нас за гранат 750 гринов хотят, я не милионер что б на подемники стока бабла выкинуть я поклоник тюнинга двигла,ходовой и тд,туды мона и бабла вкинуть Вот и я о том-же. За форвард в лавке запросили почти 3т.рублей. Спасибо за совет и статью, будем конструировать.
  6. Я вообще то спрашивал кто делал подъёмник сам, а не где и как купить.
  7. Есть моторчики на стеклоподъемник, 2110. Где то было описание как самому сделать, фотка осталась, а статью не могу найти. помогите может кто знает? вот это фото..
  8. vatson

    мой зеленый адреналин

    Потек радиатор печки, так вовремя у нас уже холодно по утрам. Пропаяли, сегодня ставить буду за одно и поменяю диффузоры , на моих сломались крепления. Моторчик с крыльчаткой у меня от Приоры.
  9. vatson

    мой зеленый адреналин

    изогнул металическую пластинку буквой зю и все!
  10. vatson

    мой зеленый адреналин

    Да парк японок растет, наверно уже процентов 60-70. В лавках еще есть москвичевские зап части ну и на разборках их полно, особенно в пунктах приема металлолома можно за кусок железки найти нужную детальку.
  11. vatson

    мой зеленый адреналин

    Нарезал резьбу и на гаечки.
  12. vatson

    мой зеленый адреналин

    авто собрано с понедельника в эксплуатации.
  13. vatson

    мой зеленый адреналин

    Точно сказать не могу, где то больше половины второго круга 160-180тыс.км. Кпп своя была не покупал, осталась от прежней.
×
×
  • Створити...