Перейти до вмісту

Basun

Москвичеводи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Basun

  1. Есть. Отписался в ЛС
  2. Basun

    Моно-джетроник

    а то что при отключении разьема лямбды никаких изменений в работе двигателя ненаблюдается, это нормально?
  3. Basun

    Моно-джетроник

    Что есть такое самообучение блока?)Нагревается до включения карлсона.
  4. Basun

    Моно-джетроник

    Тоесть на "+" перед насосом подключить лампочку 21 ВАТТную, она будет жрать часть тока и насос меньше будет давать давление?Или я чтото намудрил?Я думал повесить перед насосом какойто резистор переменный,чтоб методом подбора сопротивления понизить производительность
  5. Товарищи,может кто сталкивался с такой приблудой?Поставил на двигло М412 1,8л моновпрыск с фольксвагена 1,8 л.Заводится, крутится,газует, все как положено. Но стоит начать движение как появляются по провалы,то ускорения...+ ко всему выхлоп лупит в мононик. ЗАжигание крутил и так и сяк...Конечно бензонасос стоит, который выдает 3 БАРа вместо положеных 1,2 БАР. Но разве регулятор давления в монике не сливает лишнее в обратку? И на всяки случай, как уменьшить производительность бензонасоса?)
  6. Basun

    М408Э (Британец)

    Тормоза были то что надо)))))Пока не случилась кака с ними))))Вот заказал пару новых рабочих тормозных цилиндров,сегодня получу.Ато разобрал старые..они уже были подубитые хорошенько.Думаю после установки думаю все будет в лучшем виде)))
  7. Basun

    М408Э (Британец)

    ТЖ ушла и знатно расплескалась по тормозному барабану и колодкам..через РТЦ заднего колеса)
  8. Basun

    М408Э (Британец)

    Ну с кем не бывает))))Это все с непривычки))))Для аварийного торможения хватилоб их)))Кстати ктото слышал о законе об отилизации машин которым больше 10 лет?О_о
  9. Basun

    М408Э (Британец)

    Будем менять)
  10. Basun

    М408Э (Британец)

    Вчера вечерком вышел, с веревочкой,как посоветовал Тимоха, вышел колупаться в вакуумнике.Проходя мимо заднего колеса заметил что под ним образовалась лужица.Поверсхностно очупав диск изнутри и таки нащупав влажные налипы пыли..было сделано предположение что тормозуха ушла с рабочего тормозного целиндра. Даже обрадовался, так как появилась надежда на то что ВУТ всетаки живой еще)))На выходных сниму колесо и подробно изучу болезнь)))
  11. Basun

    М408Э (Британец)

    Ну может по барабанам сзади розмазало))))я сильно не лазил..дождь был на улице)))
  12. Basun

    М408Э (Британец)

    С*ка, та ладно?) как ее та найти?)
  13. Basun

    М408Э (Британец)

    Ну судя по поездке с воскресенки в ВЫшгород....тяга хреновенькая у мотора))Надеюсь обкатка это поправит))А еще под вышгородом,на самой горке, отказали тормоза,хотя по киеву был очень ими доволен))))Тормозуха из бачка ушла под чистую)))хотя первичный осмотр на дороге не выявил протекай О_о Так что с горки спускался на 1 передаче))
  14. Basun

    М408Э (Британец)

    Приколхозил бампер от 403 с клыкаи)))
  15. Basun

    М408Э (Британец)

    Спасибо))
  16. Basun

    М408Э (Британец)

    Пока только дым прет из под капота)))Из под клапанной крышки масло на коллектор срет)))) Тормоза на полную пока не испытал,так как на дорогу не выезжал)))Но покатавшись с дымком по гаражам...засетил конкретную разницу между стоковым ГТЦ и опелевский ВУТ и ГТЦ)))Фотки сделаю попозже.На выходных на природку поеду.Там заценю прелести нововведений))
  17. Basun

    М408Э (Британец)

    Бугагашечки,товарищи)))Откапиталеное двигло 1,8 и моноинжектором завелось
  18. А гена не 21124, а 2110..или это сильно роли не играет?)
  19. Спасибо,значит буду тащить к электрику.Ато вчера случайно каснулся его..на руке ожог остался...надеюсь что такой температурный режим не убил его(
  20. После сборки двигла 1,8 и первого запуска...после минут 3 работы двигателя. ну оочень сильно нагрелся гена.яишницу можно было жарить на нем.Гена на 80 ампер,поликлин. Мож ктото сталкивался с таким явлением?Как проверить эго работоспособность вообще,после такой сауны?
  21. Basun

    М408Э (Британец)

    когда михалыч выгонит из гаража)))
  22. Basun

    М408Э (Британец)

    Авто еще не заводилось после капиталки двигателя.Помоему от Опель Вектра А. Тормозишки страшно даже проверять))) С опеля было взято только ВУТ И ГТЦ...остальное москвичевкое))
  23. Basun

    М408Э (Британец)

    Ну двигло 1,8..а мозги сам не шил)достались, надеюсь прошитые)))
  24. Basun

    М408Э (Британец)

    Сам жду что пипец)))Хотя тормоза меня стремают))Мне болгарку в руки нельзя давать)))А Михалыч вообще невероятно ждет мой выезд и когда я освобожу гараж))
×
×
  • Створити...