Перейти до вмісту

LEI 21406

Москвичеводи
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про LEI 21406

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

LEI 21406's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. LEI 21406

    Отдам 2140 1.8 Крым

    Мужики, так чем закончилась эта история? а то заинтриговали, а "второй серии" так и нет...)))
  2. жалко что там он и сгниет с такой ценой...
  3. продам инсулин тожео солостар в шприц-ручках, хранился в холодильнике, территориально: центр Днепропетровска, 1 ручка-300грн(всего 4 пачки). тел: 093 119 восемдесят два двенадцать; и 068 682 77 шесть два.
  4. А мне вообще машины надоели... Я бы с удовольствием поменял москвича на мотоцикл...
  5. LEI 21406

    Тонировка, за и против

    А кто-нибудь делал "сьемную тонировку" на передние стёкла? Если да , то как оно?
  6. А в полисе всё правильно написано(водительский стаж, зона спользования, обьём двигателя...)? А вообще: мог страховщик ошибиться когда считал или заполнял полис...
  7. Да подорожала. Для двигателей нашего обьёма практически в 2 раза подорожала
  8. Ув. RoCkY чтобы точно сказать: почему такая разница - надо видеть полис, а без него это "гадание по воде белыми вилами". Наиболее "законный" вариант это: скидка "за безаварийное вождение" - за каждый год + 5%; возможно страховой агент посмотрел в водительские права и сделал скидку по количеству лет водительского стажа после 2006 года. А может ты при расчёте на сайте что-то не то клацнул...
  9. А кроме того что написал GreenMile, ещё наверно на сайте считало как если бы ты страховался впервые, а тебе наверно выписали с 6- 7 бонус-малусом.
  10. Живые люди скидки делают , а иногда ошибки )
  11. Якщо в твого батька страховка по першому типу, то буде діяти й на тебе коли він буде поруч. Якщо 2 чи 3 тип то не діятиме.
  12. Вишневое- вторая зона, коэффициент такой же как и по шестой зоне- города с населением до 100000 чел. По новым правилам(с нового года) : страховка считается по большему коэффициенту, т.е. если машина зарегистрирована в Киеве а человек живет в Вишневом, то нужно считать ПО КИЕВУ! Для своих мы обьясняем: что мы можем выписать страховку по меньшей зоне, но в случае ДТП страховка будет недействительна, и пусть потом не обращаются!(а если только для гаишников, то такая страховка прокатывает) С таким раскладом: если делать страховку по Вишневому, а не по Киеву, то можно вписать и второго человека(всё равно она в случае аварии не действительна: хоть на тебя одного, хоть на тебя и вписанного киевлянина)
  13. Сори за оффтоп. Вы предлагаете переделать москвич на ДТ?
×
×
  • Створити...