Перейти до вмісту

Dronord

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dronord

  1. Dronord

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    Красава, конечно. Димон молодчага!!! Скажи плиз за шумку, уже ведь поюзал авто. Я помню ты клеял подложку под ламинат и чето еще. Как эфект? Не собирается ли под ней конденсат? И какую ты наклеивал толщину??? Заранее спасибо
  2. Dronord

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    Привет на той фотке что слева радиатор от инжекторной тавры, от карбовой один пи...юн для перепуска паров в расширительный бачок. А вообще дерьмище редкое, поищи лучше медный от москвича, надежнее, практичнее и долговечнее. А если решил, то проверенный сайтик есть заказывал приходило все ок http://zapchastizaz.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=6&product_type=9&Itemid=26. Там сразу и кожух можно и вентилятор и датчик заказать. Вот как-то так
  3. Dronord

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    Привет D.mon, мы не знакомы, но если увижу бело-серый котофей скажу однозначно: поехал Димон Я не знаю как у тебя хватает сил на все это, потому как почитав впервые твой гараж я был, мягко говоря потрясен, и заболел идеей восстановления авто. Т. к. мось мой ровно дышит и превосходно себя чувствует, решил жене сделать подарок и купил Тавроид на газу, думаю а дай ка...Это был ноябрь 2010, сегодня июль 2011, машина только в стадии сборки и уже подошла к критическому моменту моего закипания Я не знаю как ты так бютжетно вложился, у меня так не получилось. Я понимаю что за вложенный труд будет вознаграждением результат, но тем не менее дорого это выходит все Поэтому прими поздравления за выбор 2011 года, если бы знал о голосовании то обязательно бы проголосовал за твою машину. Удачи тебе, а для себя я решил, что восстановление с копеечки это не моё, наврятли я еще когда либо отважусь на такое.Удачи, терпения, сил и вдохновения тебе.
  4. Спасибо SashaWhite, а вот вы не в курсе если поставить пятиступку полонеза али таза и этот вот самоблок как оно закурит между собой, и насколько я понимаю то возрастет нагрузка на карданный вал, крестовины на сцепление(возможно), на кузовные элементы, я к чему это все нужно ли усиливаться??? Если да то как? И вот еще при таком раскладе стоит ли и оправдано ли повышение мощности двигателя?(просто стоит вопрос с капиталочкой)
  5. Я конечно многого не понимаю, но с прицепом москвич гораздо увереннее идет нежели таз. И поэтому в моей голове родилась мысль что т.к. выносливость этой машины достаточна можно заморочиться с повышением проходимости. Ачто насчет той темы про самоблок это было бы нереально круто, только кто знает бывают ли такие на москвич? Может подходят от другого авто? Или нужно менять весь мост???
  6. А как по мне то карб у тя не тот или не настроен. Это ТАЗ крутит на малых, мы все вверху... Ну тогда скажите мне такое как получается так что мы проезжаем препятствия на 2-й передаче а тазики так не умеют и включаются на первую.
  7. Если тема была то простите за флуд и дайте ссылочку Сhaika. Хорошо крутит на низах но не только. А про блокировку на мост можно по пдробнее? Где взять как внедрить?
  8. Вот если подумать и посмотреть, то москвич не продашь никогда за его стоимость, только вот не пойму почему копейка в состоянии в сто раз хуже уходит... Ну а как по мне наш мотор превосходно крутит на малых оборотах и даже больше если ему подкинуть редуктор с пирожка только вот на сколько он зубьев??? то он, по моему, будет способен крутить сосем другие тапочки Вот это все просто и понятно, как и статья "Москвич для трудных дорог" только вот как сделать еще лучше? Возникает вопрос, Как сделать добавочно, ну чтоб например по трассе вааааааааау а по грязи брбрбрбр) Ну эт я утрирую, но тем не менее заблокируешь диф на поворотах по скользкому будет плохо и избыточный расход топлива и износ резины, а вот если какую-нибудь выключаемую приблуду вот в этом и суть и весь интерес. Может можно что примудрить типа раздатки с подключаемым передним приводом и может донора какого взять иномарошного?
  9. Спасибо Tfd я думаю этого мало вот romchig где-то рядом. Только вот те дяди с драйва совсем ничего не описали, и у них сильно велик. Такой только по бездорожью. С нивы ходовка и коробка??? тоже вот а как? Может кто что еще видел знает . А внедорожник хочу
  10. Доброго времени суток. Уважаемые москвичеводы, если у кого есть какие адекватные мысли по поводу создания на базе классического 412 некое подобие внедорожника, просьба поделиться ссылочкой, литературой, полезной информацией. То есть это не должно выглядеть как уазик или трактор. В моем представлении это городской автомобиль с внедорожным потенциалом типа паркетника. это так же возможность полного привода. Только всем к вам просьба: если считаете это невозможным или на ваш взгляд неадекватным не переходить на личности. Заранее благодарен.
  11. Dronord

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    Добрый день! Автору респект за объем проделанной работы и отношению к делу. Так держать
×
×
  • Створити...