Перейти до вмісту

Innerspirit

Москвичеводи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Innerspirit

  • День народження 26.07.87

Converted

  • Авто
    АЗЛК 412
  • Год выпуска авто
    1975
  • Откуда
    Львов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Innerspirit's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Innerspirit

    Степаныч=)

    Давно как-то не писал ничего ( был в отпуске=)) Сцепление нашли, пришлось разбирать главный, менять манжеты, та же ситуация с тормозами. Единственное, в подкапотном не нашли вакуумника, пока буду без него ( тормоза есть, но уж очень дубовые).
  2. Innerspirit

    Степаныч=)

    Корпус термостата уже не течёт ( помог герметик), чуть подкрутил карб - в результате появились холостые. На очереди тормоза, ну и сегодня пропало сцепление, с четверга будем искать=)
  3. Innerspirit

    Степаныч=)

    и как не странно, мне это нравится=)))
  4. Innerspirit

    Степаныч=)

    прикупил аккум, решил разобрать термостат...зря, теперь течёт=) Короче НАЧАЛОСЬ - карб стреляет, холостых нет, бензонасос не качает, тормозов нет(сегодня как в гараж заезжал, чуть стену не снёс=))), весело, блин!=)) вот пару фоток:
  5. Innerspirit

    Степаныч=)

    Этот вариант также рассматривается=)
  6. Innerspirit

    Степаныч=)

    chaika, насчёт ручки ещё чего-нибудь придумаю, "розочка" как-то не впечаляет Да и вообще пока нет определённости по поводу оформления салона
  7. Innerspirit

    Степаныч=)

    Да вот как-раз нахожусь в поисках оригинальной ручки кпп ( там тазоручка приколхожена)) Ну а насчёт салона, отмарафетить надо бы, но не сейчас, есть пока другие приоритеты. В субботу покупаю акб, и нужно тормоза посмотреть
  8. Innerspirit

    Степаныч=)

    Побывал в гараже,навёл порядок. Поправил замок багажника ( не закрывался), снял чехлы с сидений, ну и так по мелочи...Вот сделал пару фоток:
  9. Innerspirit

    Степаныч=)

    Экстерьер будет в стоке, за исключением незначительных элементов, которые в общем не будут портить общую картину.(не фанат обвесов "спойлеров" и прочего в этом роде) Что касается интерьера - тут всё будет подстраиваться "по себя", хотя пока окончательная идея в голове не сформировалась=)
  10. Innerspirit

    Степаныч=)

    Спасибо=) Единственное, надо поснимать всякие блестящие хрени по кузову и салону - результат любви деда к "колхозу" (крышка багажника, брызговики и тд.)
  11. Innerspirit

    Степаныч=)

    Спасибо=) Вчера в гараже немного повозился и не зря! Приятель одолжил свой АКБ, немного поартачившись машинка всё-таки завелась, сделали пару кружков по кооперативу ушли довольные пить пиво=)
  12. Innerspirit

    Степаныч=)

    Сей агрегат достался мне от деда. Так как дед уже не в состоянии за ним ухаживать передал его мне вместе с гаражом и кучей запчастей. Авто 1975 года рождения, я являюсь уже четвёртым хозяином. В принципе, на свои года, в достаточно неплохом состоянии, кузов не ржавый, есть конечно небольшие вмятины и царапины, но это не критично (всё-таки гаражное хранение) . Движок тоже живой - 95 тыс. пробега, правда ни разу не капитален (по словам деда, нареканий как-то и не было). Дед его особо часто и не эксплуатировал ( одна поездка в Молдову, одна в Херсон, и летние поездки на дачу - 5 км от Львова). Зимой машина вообще не выезжала. В принципе, глобальных планов по поводу тюнинга у меня нет. Хочется сделать авто удобным для себя, и хоть немного приблизить к сегодняшним стандартам комфорта. Из планов на ближайшее будущее: - Приобрести АКБ - Разобраться с тормозами ( за 3 года простоя в гараже они куда-то пропали=)) - Замена патрубков, и вообще всей резиновой составляющей подкапотного пространства - Замена проводки с последующей попыткой приколхозить аварийку ( с завода не ставилась) - некоторые ремонтно-очистительные работы по салону=) Ну и как это и должно быть, список будет увеличиваться пропорционально количеству часов, просиженных в гараже=) В общем надеюсь на вашу помощь советами, так как опыта в ремонте у меня совсем нет=)
  13. Innerspirit

    Анекдоты

    *** Во время падения звезды 8-ми классник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами *** В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Доктор: - У нас травмопункт, а не кукольный театр. * * * * * Меpседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит 1 кг меpседеса - 20$. Споpтивный велосипед - 1500$ пpи весе 7 кг., стоимость - 200$ (за кг). Вывод - велосипед доpоже меpса в 10 pаз! * * * *
  14. Innerspirit

    Анекдоты

    - Вы говорите, что я красивый? - Да, красивый! - А так красивый? - И так красивый! - А вот здесь, отойду, здесь красивый? - И там тоже красивый! Товарищ лейтенант, отдайте права, мне ехать надо... Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль. Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки. Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня: - Чем вы это тут занимаетесь? Парень: - Что, не видишь? Журнал читаю. Полицейский: - А она? Парень: - Носки вяжет. Полицейский: - А сколько тебе лет? Парень: - Девятнадцать. Полицейский: - А девушке? Парень (смотрит на часы): - Через десять минут будет восемнадцать.
×
×
  • Створити...