Перейти до вмісту

Mytorrent7

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Mytorrent7

  • День народження 14.09.88

Converted

  • Авто
    ИЖ - 412ИЭ, белая ночь
  • Год выпуска авто
    1975
  • Откуда
    Николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Mytorrent7's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Mytorrent7

    Делаем инжектор?!

    shivayam есть еще вот такое решение http://invent-labs.com/
  2. Mytorrent7

    Делаем инжектор?!

    Афигеть! я думал уже повывелись те, кто может подобную радость изготовить... Классно! Жаль что я капиталку кузова начал.... Но думаю пока суть да дело успею и на этот девайс накопить)))))
  3. Нашел по размерам 80х105х10 вот такое еще Toyota 9031185005, он же Corteco 19026039
  4. вопрос по схеме: спаял, собрал. при проверке на столе постоянно горит один диод выход 1-4 и на них нет искры. диод 2-3 горит как надо попеременно, искра есть. что не так?
  5. Mytorrent7

    Альтернативное топливо

    возвращаясь к вопросу о подаче воды или пара в двигатель. сейчас в продаже огромный выбор увлажнителей воздуха и генераторов тумана(что даже предпочтительнее, т.к. они дешевле). может имеет смысл использовать его для подачи водяного думана в воздухозаборник? потребляемая мощность у них 30-35 Вт. Расход воды гдето 0,3л/ч.(что дает 3л дистиллята на 10 часов езды). например вот один http://www.dom2007.ru/index.php?gvt цена до 200 грн
  6. В общем вопрос линейного входа решился. кому интересно как http://forum-mzmaodessa.flyboard.ru/topic1038.html
  7. Grandville писал(а): Equilibrium писал(а): А я тоже себе поставил.... только вот когда машину заводишь, и колонка гудит,... И ловит уевато... Говорят, что еще какие-то фильтра есть, что бы шумы убрать)) Незнаю :zdziwko: , у меня не гудит ничего, так как я включаю радио только после того как уже завожу авто, а то в сети в момент зажигания могут быть небольшие перепады, а ловит просто абалденна!!! Оказывается в городе столько радиостанций транслируется :hyhy: :hyhy: :hyhy: , насчет фильтра даже не думал, т.к. все вполне устраивает, сегодня нашел линейный вход в магнитолу, завтра припаяю переходничок и буду через нее слушать музон с телефона, помимо самого FM, так что "Урал Авто 2" рулит!!! видимо он там таки есть.... только вот где?
  8. о, спасибище. эта новость радует)))) а линейный вход есть?
  9. и второй вопрос: какая мощность усилителя в урале-2. в том плане каких и сколько динамиков добавить/заменить можно?....
  10. Вопрос: а где линейный вход находится?
  11. Вопрос: через какое реле подключается?
×
×
  • Створити...