Перейти до вмісту

salexart

Читачі
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про salexart

salexart's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. dima68 писал(а): Спасибо всем за советы по поводу регулировки ручника, данные мне на старом форуме. Хортелось бы также продолжить начатую на прошлом форуме тему генерального усовершенствования и упрошения этого процесса. А можно инфу по регулировке ручника, а то не работает зараза, а когда работает, то барабаны горят
  2. fruity412 писал(а): можно вытянуть, стекло лобовое не течет после? как стойка, дверь не перекосило? как ты ездил, там же маятник опустился наверно крепко в право тянет Да вправо тянет, больше 90 по ровной дороге не разгонялся, а так 70 км/час, машина использовалась и используется как рабочая лошадка для таскаяния прицепа. Но все же хочется ее из кривого старичка сделать более ровной. Дверь как открывалась так и закрывается, стекло не течет, больше трещина только пошла, которая до этого была. Но когда залетел в бровку, думал пипец, - но до гаража доехал, - только потом пришлось немного диски на пару колесах поменять, один подрехтовать, и тормозная трубка лопнула при ударе.
  3. Года 2 назад ударил москвич в правую сторону,- залетел на бровку. Лонжерон ушел вверх, и мось стал перекошенным. Поставил две резиновых проставки под пружину и так и ездил помалеху 2 года, но хочу его назад нормально поставить. Сейчас выглядит так, как на 1 фотке. Есть идея взять гидродомкрат на 3 тонны, подставить под лонжерон в место на рис 3., трубу и кусок деревяшки и поставить это в место как показано на рис 5. Трубу впереть в потолок гаража (плиту эдак тонны на 2), и гидродомкратом поднять машину и вывернуть лонжерон на место. Кто скажет, на фотке 5 красным помечено, это у меня погнуто или так идет ребро жесткости. Прошу посоветовать какие могут быть последствия, не будет ли хуже москвичу, не поднимется ли потолок гаража, не сломается ли лонжерон вообще и т.д. Заранее благодарен за советы, может кто знает, кто может недорого взяться за вытяжку лонжерона, - потому что сам немного не уверен, что задуманное нормально получиться.
×
×
  • Створити...