Перейти до вмісту

Катушки К115Б на Юпитер5


Nikanor

Recommended Posts

Знатоков москвичевских катушек зажигания не нашел на мотофорумах-или плохо искал или нету.

Возможно кто ставил на Юпитер5 с контактной системой зажигания катушки с мосика.Что жигулевские ставят,а нету.Охота завести,проверить зарядку.На 6в заводил,только уже одна катушка плохо искрит.

post-11673-115803_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил на чезету 6вольт- досих пор всё нормально, ставь на юпитер -только с с вариатором как на мосе .и будет норма. Ток где ты их там разместищ-вот проблемка :bye:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил на чезету 6вольт- досих пор всё нормально, ставь на юпитер -только с с вариатором как на мосе .и будет норма. Ток где ты их там разместищ-вот проблемка :bye:

в карман,заодно и противоугонка :))
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил тоже 6в,только греются.Проводка распатрошена.Схема есть.Только видно что то коротит,верхний кулачек размыкаеш-прозвонка молчит,замыкаеш кулачек-пищит.А нижний кулачек пищит в любом положении-замкнутый-разомкнутый.Тот провод,что на катушку виноватый.Разберусь если ума фатит,тогда и катушки мосиковские прилажу. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в карман,заодно и противоугонка :))

Угонщикам не в падлу и трамплер с катушкой и свечами и аккумом заготовить для авто,а мотоцикл и в прицепчике вывезут :ph34r::unsure:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...