Перейти до вмісту

Переделка передних барабаных тормозов на дисковые


Recommended Posts

Всем привет! эт наверно уже заежаная тема, много инфы смог найти. но вот в чём разница у меня не много отличается от всех тормозная система.

Начну с того что установлены по кругу барабаны тфу тфу вс ё работает отлично проблем не возникало но все твердят что для города нужны диски так как очень вкапываются в асфальт а для села лудше барабаны так как не боятся не дождей не грязи.( я ездию только по асфальту и очень редко за городом)

Вот думаю о том чтоб поставить диски на передё с минимальными переделками и не большим бюджетом.

ГТЦ и ВУ ваз(2106) тормозит как вкопаная но ход педали очень большой и мягкая она. ну эт конечно из за того что маленький он для москвича ну уж какой дастался.

Вот такая вот система сейчас

f1923c28ab75.jpg

Вот такую я вот предлагаю сделать с минимальными затратами

3ecc0286b493.jpg

описываю что что хочу изменить купуть:

  1. 2шт диска с кулачками
  2. 2шт тройника москвич трубки
  3. 2шт маленькие москвич трубки
  4. 2шт шланга добавлю по одному с каждой стороны
  5. тормозная жидкость

Если не ошибаюсь то всё больше не чего не понадобится ну там ещё наверно манжеты надо будет и колодки.

Вот теперь вопросы по данной системе.

  • Хватаит ли Вазвского обьёма ГТЦ для супортов москвич? Я думаю что передним дисковым нужно меньше обьёма чем передним барабаным?
  • ну нужно ли не чего менять кроме этой части которая висит на шаровых?
  • и какие крепления нужны на кузове для всей этой системы как я думаю там не обойдётся без сварочных работ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Администрация извените не заметил эту тему http://moskvich.net/...зов-на-дисковы/

поиск на форуме не показал её

а через яндекс нашел :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...