Перейти до вмісту

Нужна помощь на выходные (19,20 .05) - замер кузова


odinak

Recommended Posts

Медлено начинаю разгребать то дерьмо которе уже на 3 месяца меня выбило из рабочего графика.

Из всех машин мне сейчас наиболее простой и бюджетный вариант передвижения - москвич (техническое состояние других *проблемное* - ремонт дорого и долго).

Появилась возможность востановить на него документы , но сначала нужно выяснить что у него с геометрией. С Ромой намеряли что переднее правое колесо стоит на 2 см ближе к задней оси чем левое (+ завал на правую сторону). Если проблема с передней ходовкой (балка, рычаги) - документы будут востанавливатся (балку в сборе с рычагами купил - она сейчас надалеко от машины). Если же кузов сильно поведенный - то скорее всего машина уйдет на металобазу.

Насколько я понял нужно замерить контрольные точки по кузову и по передней подвеске и выяснить что повело (предположительно машина была бита в морду правой стороной). Когда - любое время в выходной день. По оплате - договоримся. Машина стоит в районе Ленинградской площади. Мой телефон ноль95 2семь6 1четыре один5.

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...