Перейти до вмісту

Крепеж горловины бензобака на 2141


Гість DDD

Recommended Posts

Уважаемые Сэры! Волею случая ( купил сыну машину и теперь сам с ней и вожусь...) попал в ваши стройные ряды и посему вопрос к более опытным в восстановлении данного агрегата...

На М-2141 горловина бензобака крепится к кузову специальным резиновым стаканом. Реально купить его новый или на разборке старый искать? А то на авторынке "Лоск" ( живу в Харькове) на меня продавцы москвичевских деталей смотрели как на марсианина, когда я к ним с остатками данного девайса подходил и интересовался о наличии нового...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На М 2141 заливная горловина крепится не резиновым стаканом, а двумя болтами прикручена к заднему лонжерону, сверху на горловину одет резиновый чехол который защищает её от грязи из под колеса. На "Лоске" етот чехол надо спрашивать у продавцов РТИ, там найдёшь 100%.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото вы путаете.От бака идёт шланг толстый через лонжерон.А потом он крепится к крылу через стакан(как вы его называете).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничево я не путаю. От бака идёт резиновый шланг через поперечный усилитель днища, а не лонжерон, а вот сама горловина прикручена 2мя болтами к заднему лонжерону,а на крыле стоит резиновый чехол,который одет на одним концом на горловину, а вторым на крыло, и выполняет роль защиты от воды и грязи, но не крепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я еще существенно в конструкцию не влезал, но после снятия данного защитно-крепежного стакана трубка бака вместе с горловиной упала вниз и уперлась в крыло... В субботу на разборку Автоград пойду, может найдется сей девайс. На базаре у торговцев РТИ его нет. Заодно и краску на подкрасить куплю, а то сварщик уже почти варить закончил и частично сварные места зашпаклевал - теперь подкрасить надо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не надо спорить ad.gif

Вырезка из каталога:

Вложение:
file.php?id=16317&t=1&sid=1a314c3430496dec3f0905d9073f0baf

bak1.JPG [ 104.11 Кб | Просмотров: 15 ]

Вложение:
file.php?id=16319&t=1&sid=1a314c3430496dec3f0905d9073f0baf

bak2.JPG [ 184.25 Кб | Просмотров: 8 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...