Перейти до вмісту

уход за лакокрасочным покрытием


Гість andrey1830

Recommended Posts

у меня иж комби 2125 сейчас на с.т.о. полная реанимация кузова варка рихтовка покраска красить буду перламут снежная королева под лак подскажите кто знает как и чем ухаживать за такой краской вроде говорят специальные тряпочки нужны и полироли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andrey1830 писал(а):
у меня иж комби 2125 сейчас на с.т.о. полная реанимация кузова варка рихтовка покраска красить буду перламут снежная королева под лак подскажите кто знает как и чем ухаживать за такой краской вроде говорят специальные тряпочки нужны и полироли

просто придержуйся обычных правил ухода за краской....
типа не три на сухую, не мой сам, а только безконтактная мойка, и т.п. ad.gif


Стах писал(а):
Енто ж надо так над ишачком поиздеваться! Теперь он и пёрнуть, бедняга, не посмеит! ag.gif

bu.gifKidRock_05.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andrey1830 писал(а):
у меня иж комби 2125 сейчас на с.т.о. полная реанимация кузова варка рихтовка покраска красить буду перламут снежная королева под лак подскажите кто знает как и чем ухаживать за такой краской вроде говорят специальные тряпочки нужны и полироли

Кстати интересует этот цвет покраси. Говорят довольно дорогостоящий. Если не сложно отпишись по цене материалы-покраска.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такой редкий цвет (старые японцы им красились), довольно белый с перломутром. Как бы........ оттенок внутренней стороны ракушки, ну что то близкое к этому. Мастер по покраске сказал что это "снежная королева". У тебя на фотке цвет как бы светло-серый. Ты уверен что это "снежная королева"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

впринципе брал в магазине, в каталоге он называется снежная королева и там еще идет цифровой код краски,который ниочем не говорит.

А то что-ты описал называется ЖЕМЧУЖНЫЙ ЗАПАХ. кстати самая дорогая краска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно, будем знать. Видать или мастер меня плохо понял или он такой спец. Благодарю за консультацию :)

Кстати нашел ее название Diamond White Prl (051)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выглядит действительно шикарно ay.gif .Теперь придется либо серебрить диски либо литые ставить ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...