Перейти до вмісту

ГТЦ и делитель


Recommended Posts

Резко начали пропадать тормоза, я в бачёк, один контур сухой, долил жидкости, накачал-появились.Был вечер, думаю на работе с утра гляну...С утра облазил везде, всё сухо...Ну думаю пропускает главный, и тормозуха уходит в вакуумник...Думаю будет время-займусь...Сегодня опять еду, и раз тормозов нету вообще...Чуть машину не догнал (благо ручник работает).Я в бачёк-жидкость никуда не делась!!!Я сразу на работу, у меня какраз целый бардачёк ремкомплектов...Снял барабаны-сухо, спереди всё сухо...Снял главный, и реально задолбался его разбирать (ещё родной, и с 78 года его никто не трогал), ну это мелочи...Поменяв манжеты, решил по-блатному прокачать вакуумом (Специальный бачёк-соска есть).Прокачал все колёса по очереди, к педали-а она сцуко в полике!!!Давай я короче прокачивать по-мануалу в ручную-вроде педаль немного появилась...Задние тоже блокируются...А давай проверять-то тормозят только передние...Так вот в чём вопрос: Может-ли из-за климонувшего делителя (на заднем контуре под машиной), который у меня заклинил во-вжатом состоянии (да, и красная лампочка на приборке горит и горела постоянно при езде) происходить такая фигня???Или просто поменять лучше делитель с главным, и повторив процедуру прокачки заново, забыть о проблеме с тормозами???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну молодци. А машина какая догадывайся. 40 барабаны по кругу? Не может, ругулятор ругулирует нагрузку на задних цилиндрах. Отремонтировать сигнализатор не пытались ну или выставить поршень по центру, чтоб лампочку погасить.

Главный цилиндр иногда менять нужно, а не только манжеты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сори, Космич 2140...Тоесть если он вжат полностью, то нагрузка должна на задних быть равносильна передним, или как???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...