Перейти до вмісту

М-2141 Челенджер


Kostik

Recommended Posts

Привет всем! Москвич купил недавно это пятая машина в моем владении.

Бывший хозяин умер, оставил за собой недоработанный аппарат. Москвич стоял в гараже долгое время ожидая

нового хозяина, за это время она успела подржаветь, закиснуть, замёрзнуть, розленится. Пришлось поработать

чтобы как-то привести его в чувство - залезть в карбюратор, вылезть через глушитель. Вылезли все москвичёвские

проблемы- карб. солекс 21073 перещупал полностью, зажигание заменил на БСЗ, регулировал клапана, заменил везде

масло, заменил печку, фильтра, резину полностью, обезшумил салон и т.д. После этого машина немного поехала.

На данный момент есть проблемы:

- стучит распредвал, компрессия по 12, думаю отделаюсь ремонтом головы,

Двиг 1,7 УЗАМ прёт как танк, и ест прилично.

Отзовитесь у кого есть опыт установки тюнингового распредвала!

-Генератор даёт перезаряд, два дня мучаюсь перелазил все массы и плюсы.

завтра отнесу на стенд, если причина в гене - буду искать альтернативу.

Ну итак по мелочи много надо сделать!!!!!

post-13925-0-47110400-1329598814_thumb.jpgpost-13925-0-00895000-1329598825_thumb.jpgpost-13925-0-22803600-1329598834_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпатичный аппарат. А на гене не пробовал таблетку заменить. Обычно она главный источник подобного безобразия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеда от мазды 626 90-х годов, я сам офигел когда увидел, стоит как родная, все приборы работают, пепельница с подсветкой, подстаканники,

ручка КПП и ручник в старых местах маздовский тоннель подошел идеально, Не скрипит и не торохтит.

По гене пробовал менять шеколадку, переделывал под ВАЗовский РР с регулировкой вольтажа, прозвонил омотку ротора и диодный мост - все в норме, остается только статор- надо гену снимать чтобы определить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...