Перейти до вмісту

Течет трубка сцепления...помогите советом


Юрец

Recommended Posts

После замены главного и рабочего цилиндров решил заменить и трубки которые их связывают между собой...

нижняя резиновая (та что к РЦС) стала отлично,а вот верхняя металлическая (та что от ГЦС) сифонит с двух сторон...как уже только не прикручивал, всё равно тормозная жидкость выходит наружу..подскажите советом...

или я прикручиваю как-то не правильно или мне фигню на рынке втюхали :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шайбу конусную подложи с обеих сторон и туго затяни

и будет нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а старая забитая просто...

шайбу конусную подложи с обеих сторон и туго затяни

и будет нормально

спасибо,буду пробовать

скорее фигня. ставь старую и не парся...

старая не хотела выкручиваться, я её разогнул и вытянул через низ.

и походу она забитая...гайка которая держит бачок с жидкостью (ГЦС) просто напросто поржавела и начала перемешиваться с тормозухой :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если штуцера на перекос не становились все поправимо. Я штуцера обычно срезаю и конусом роскатую в новых. Как показывает опыт, держит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

дайте совет, как эфективно прокачать сцепление? я его неразу не прокачивал вегда было отлично, но тут поменял шлангу и РЦС выгнать воздух таким образом как при прокачке тормозов у меня не выходит. слышал про способ самотёком что то... ГЦС промывал от старой тормозухи, залил новую и выгнать воздух из магистрали не выходит.

может всётаки вкрутить штуцер в крышку бачка создать давление в бачке и внизу просто сливать то что будет выходить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри где хапает воздух. А если еще и резиновая шланга, то смотри видео "Не говори панде Х...я" рекомендую выкинуть. Все также как в тормозах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...