Перейти до вмісту

Срочно Продают М412 83Г.в. 103Тыс. Без Документов.


mosalek

Recommended Posts

Машину я не видел и фото нет, тема актуальна я думаю только для запорожья(поэтому здесь и разместил) т.к. перегонять в другой город без документов стремно будет.

В общем у человека остался москвич от дедушки, переоформлять никто не хочет, планирует сдать на разборку, цена и осмотр на месте, машину хотят убрать как можно быстрее, т.к. занимает место в гараже. Если кого-то заинтерисует звоните мне я дам телефон хозяина. ноль99-7пять5-49-9шесть Саня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

телефон в личку скинь, интересно пообщаться, может хоть кусочем оторву от москвича) как раз свой восстанавливаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взял телефон хозяина и позвонил, пробег 107тыс., стоит в раене пушкина, хотят за него 3тыс. грн. Ради интереса позвонил разборщикам дают максимум 2тыс. грн. Подождем может цена снизится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взял телефон хозяина и позвонил, пробег 107тыс., стоит в раене пушкина, хотят за него 3тыс. грн. Ради интереса позвонил разборщикам дают максимум 2тыс. грн. Подождем может цена снизится.

извеняюсь за то что влажу в топик вашего города .. но хочу высказать свое ИХМО .. реально 3 тысячи это дорого для автомобиля который без доков .. если дажэ скинуться и пустить машину на дерибан то всеравно не отобьешь этих денег .. на форуме в барахолке либо на разборках выйдет намного дешевле ...

понятное дело что хозяин или кто он там хочет потянуть как можно больше .. но мое мнение машину он дешевле не продаст ... постоит она пару лет згниет нафиг а потмо он ее здаст на метал за пару гривней ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

она уже 3 года стоит сказал, если еще постоит то и сдавать нечего будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрим...на улице такие 3 года и не простоят...да и в гараже все РТИ моментом становятся негодными(

а у меня пока пробой прокладки ГБЦ так что теперь занят чуток другим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...