Перейти до вмісту

Ищу мастера о ремонту телевизоров.


Sergey2140

Recommended Posts

Телек поломался. Philips, 29", 96-го года, 100 Герц. БП вроде работает, но на ДУ не реагирует, кинескоп похоже что не прогревается. Может быть кто-то занимается ремонтом или есть телефон знакомого мастера?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть я. Занимаюсь ремонтом телевизоров, ст. машин, бойлера. и т.п  т. 0506566299 Вячеслав

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное лучше всего такое старье отнести на мусорку и купить новое, ремент продлит жизнь максимум на год - другой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не факт.Филипс хороший телевизор.Если что хоть скажите на какую мусорку понесете. А то что сейчас продают новое  бывает и через пару месяцев приносят на ремонт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное лучше всего такое старье отнести на мусорку и купить новое, ремент продлит жизнь максимум на год - другой

Та ну, это кощунство. Еще и 29 дюймов, не знаю кому как, а мне ЭЛТ телики нравятся намного больше чем на ЖК. И потом, если там сама труба живая то ремонт оправдан, однозначно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри, занят был, не заглядывал на форум. Вчера уже починили. Емкость сдохла. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное лучше всего такое старье отнести на мусорку и купить новое, ремент продлит жизнь максимум на год - другой

Не факт. Филипс, собран в Бельгии, работает отлично, 100 герц свои дает, есть VGA-вход. Плохо только что макс.разрешение 640х480, а так - вполне хватает. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже элт нравится, там картинка и обзор телевизора намного лучше чем на плазмах и елсиди телевизорах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...