Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча III Луганская область,просыпаемся,общаемся)


Iks

Recommended Posts

Итак как стало известно,9-10 июля состоиться встреча москвичеводов Украины в городе Харькове.

Вот ссылка на регламент сего действа http://moskvich.net/index.php/topic,10845.0.html  ознакамливаемся,и отписываем по теме.

Предлагаю составить список хотябы приблизительный,кто едет,сколько человек с ним едет,кто на автомобиле,кто пассажиром.

Нужно определяться както,назначать точку сбора и отправки,подбивать свободные места в авто.

1.Dolphin

2.Vladimir(3 пассажира)

3.

4.

5.

6.

7.

...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желание есть поехать. Но как пасажир ))) Так что если у кого будет свободное место в машине рад буду поделить с ним место под солнцем/стоимость бензина.

ЗЫЖ я с Северодонецка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну явроде как точно еду,ну непоеду если уж совсем ЧП какоенибуть или землетрясение,со мной думаю пара человек будет,следовательно еще 1 место свободно,так что бронь за тобой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jura  я тоже решительно настроен на поездку. Если не ЧП то я буду рад поехать с тобой )))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уговорил  :D

Желание поехать есть, но проблемы финансового характера не дают пока месть на что-либо расчитывать. Я так прикинул, что без учета взноса на встрече, нужно 500 грн, это если пасажиром (ну там бенз, или поломка какая чтоб помоч), а если самому-то нереально, покрайней мере я не потяну точно. А хотелка ого-го, даже снилось однажды что уже еду  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zoom, такая же ситуация!Хочеться поехать, но если всё таки поеду, то придётся забыть о покраске и ещё денег занять :) поэтому

врятли.. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот,уже 2 машины есть))Думаю до июля соберу свою)Неужели с Луганска желающих нет больше?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята я понимаю Харьков!!! это да, я уже говорил что мне даже снилось, НО их несколько этих НО:

1 - Далеко (конечно не Винница или Лвов, но все таки)

2 - Существует множество других проблем (например даже если я соберу, а так и будет, своего, но я не буду уверен на 100% что в пути ничего не гавкнеца, нужно испытать)

4 - Дорого!!!!!

3 - Предлагаю встречную инициативу (я уже прослыл В Луганске "организатором") собрать свою встречу например Луганской области. Конечно не то базару нет: и людей меньше, и организовать не все сможем, но думаю будет большинство из нашего региона, а не две машины, мы то рядом все свои. И плюсов больше, наверняка у многих семьи, их ессвено можно взять, опять таки с организацией проще (ведь комуто это все надо будет тянуть).

5 - и последнее, как вы понимаете это чисто мое мнение и я никого не заставляю. Должен сказать что я не поеду в Харьков 100% к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему не хотим, я например не против :ninzya: можно сейчас начинать обсуждать (создадим темку соответствующую) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень даже хотим))Нас пока 3ое)Но я только к концу июня планирую выехать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Vladimir, Jura Ну так что друзья москвичеводы едем али нет? Время поджимает )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...