Перейти до вмісту

Посоветуйте мастера по ремонту М2141 в Донецке


Yurok

Recommended Posts

Всем привет!

Часто возникает необходимость ремонта или технического обслуживания Москвича, и каждый раз приходится искать СТО или мастера, который «умеет ремонтировать Москвича 2141».

Заниматься сложным ремонтом и обслуживанием самому не получается, т.к. в гараже нет ямы, нет опыта и навыков ремонта и нет спец. инструмента (съемников, оправок, трещоток, динамометрического ключа и т.п.). Иногда при ремонте нужен помощник (прокачать тормоза, отрегулировать привод сцепления, снять и поставить КПП), но в настоящее время помощников у меня тоже нет (отец умер, друзья разъехались, а в семье одни женщины).

Нужна помощь одноклубников в поиске мастера, который любит этот автомобиль, а самое главное - умеет его ремонтировать и обслуживать.

Это может быть кто угодно:

частный мастер в каком-нибудь гаражном кооперативе, который умеет и берется ремонтировать Москвича 2141;

небольшая СТО на окраине города;

дедушка в частном секторе, который имеет свой Москвич 2141, и не против позаниматься другим Москвичом;

опытный одноклубник-москвичевод, который в свободное от работы время готов позаниматься другим автомобилем и заработать дополнительную денежку для своей семьи.

Например, в этом месяце у меня возникла необходимость замены сцепления, т.к. сцепление начало пробуксовывать. В апреле хочу привести в порядок ходовку и т.д.

Если у кого-то есть контакты мастера с «золотыми руками» в Донецке, то буду очень благодарен за эту информацию.

Кроме того, эта информация может быть полезна и другим одноклубникам.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...