Перейти до вмісту

Замки


V/V2140

Recommended Posts

Ну как на иномарке врядли получится, там совсем другая конструкция замка. Можно втулить от десятки, но нужно переделывать стойки и сами двери. Короче гемор. А вообше при нормальних (неушатаных) замках, и правильно отрегулированых дверях, процесс закрывания происходит одним пальцем с небольшим усилием. При этом звук, как кто-то из форумчан выразился, как "передёргивания затвора в калаше". У меня именно так :claping: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А поподробней в чём причина "имения"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причиной тому, что ты хлопаеш сильно дверью может быть неотрегулированый правильно замок, осевшие на петлях двери, или недавно установленые резиновые уплотнители.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все отрегулировано и уплотнителей я не ставил они заводские.Грешу на замок,звездчка(или как она называется) сильно болтается.Может уже пора замку на пенсию?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит плохо отрегулировано. У меня на всех замках звёздочки ходуном ходят, а двери закрываются очень легко. Открой дверь, возьмись за неё снизу, и попробуй пошатать вверх-вниз. Если сильно шатаются то твои петли просят замены, или ремонта. Технология ремонта дверных петель описана тута.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у себя замки ставил родные почти новые, петли менял, регулировал, а хорошо как закрывалась одна дверка так и закрывается. Мось был удареный скорее всего геометрия нарушена вот и все что не делай а толку на кривом кузове не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит плохо отрегулировано. У меня на всех замках звёздочки ходуном ходят, а двери закрываются очень легко. Открой дверь, возьмись за неё снизу, и попробуй пошатать вверх-вниз. Если сильно шатаются то твои петли просят замены, или ремонта. Технология ремонта дверных петель описана тута.

Попробую так сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В следующий раз юзай поиск! Я уже замучался тебя предупреждать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...