Перейти до вмісту

Где ремонтироватся...


Roman

Recommended Posts

В нынешнее время не все СТО берутся ремонтировать Москвич, а если и возмутся, то здерут в 3 шкуры. Так что оставляем координаты где доступные цены...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремонт любой сложности, механик класный ул. Яковчанская 30а, автоколектив "Жыгули" (возле Дендропарка), тел 8-066-191-80-79. Серёга.

Самый дешовый електрик в Полтаве на скоко я знаю, делает всё. ул. Дружбы 6 (руйон мясокомбината, ехать по улице Спортивная)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо Вам, а я се сам єлектрик и автослесарь, правда всё прошу консультаций здесь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Хорошо Вам, а я се сам єлектрик и автослесарь, правда всё прошу консультаций здесь...

Я тож все сам пытаюсь делать, но бывают случаи когда нужна чия то помошь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель делал (капиталку) на Комарова в авторемонтной компании робоота 1500 + розходники сам закупал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
Двигатель делал (капиталку) на Комарова в авторемонтной компании робоота 1500 + розходники сам закупал


Какой двиг собирал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
DjKinder писал(а):
Двигатель делал (капиталку) на Комарова в авторемонтной компании робоота 1500 + розходники сам закупал


Какой двиг собирал?

свой родной просто сделал капиталку
думаю в будущем будет заменен на другой пока машина в проце востановления
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В полтаве есть кузня где можно ресоры отбухтовать. Если кому понадобится пишите.

Уточню у бате где находится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
В полтаве есть кузня где можно ресоры отбухтовать. Если кому понадобится пишите.
Уточню у бате где находится.

Не мешалоб!!! адрес знать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ну и что замолкли за кузню?Вообще по ремонту делаю всё сам,разве что на розвал гоняю на сто,последний раз делал на Юровке,отлично сделали,хоть у них и оборудование устарелое!А когдато делал розвал на АТЛ то хоть у них и по компьютеру делают всёравно плохо сделали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...