Перейти до вмісту

Встреча


DjKinder

Recommended Posts

Где и когда?

Я по идее должен собрать свою маську до 6-го числа шеф ( ) приезжает нужно машину обирать с фирмы

ВОБЩЕМ КОГДА СОБИРАЕМСЯ???? Ромка когда с покраски забираеш Коля когда новый москвич будет? Коля когда багажник собереш? С остальными вроде ясно Надеюсь я в конце концов покажу вам свой люкс хоть и не крашеный bn.gifpleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
Где и когда?
Я по идее должен собрать свою маську до 6-го числа шеф ( ) приезжает нужно машину обирать с фирмы

ВОБЩЕМ КОГДА СОБИРАЕМСЯ???? Ромка когда с покраски забираеш Коля когда новый москвич будет? Коля когда багажник собереш? С остальными вроде ясно Надеюсь я в конце концов покажу вам свой люкс хоть и не крашеный bn.gifpleasantry.gif


Машину обешают к выходным покрасить.... быстрей бы уже. А то я начинаю думать , что все маляры пиздуны!!!! Наобешают за 10 дней покрасить, а сами месяц сопли тянут!!!
Встречю можно на етих или следующих выходных организовать, если все будут конешно готовы...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
DjKinder писал(а):
Где и когда?
Я по идее должен собрать свою маську до 6-го числа шеф ( ) приезжает нужно машину обирать с фирмы

ВОБЩЕМ КОГДА СОБИРАЕМСЯ???? Ромка когда с покраски забираеш Коля когда новый москвич будет? Коля когда багажник собереш? С остальными вроде ясно Надеюсь я в конце концов покажу вам свой люкс хоть и не крашеный bn.gifpleasantry.gif


Машину обешают к выходным покрасить.... быстрей бы уже. А то я начинаю думать , что все маляры пиздуны!!!! Наобешают за 10 дней покрасить, а сами месяц сопли тянут!!!
Встречю можно на етих или следующих выходных организовать, если все будут конешно готовы...

Мне до 6-го в любом случае нужно собрать и перегнать с фирмы на гараж (шеф приезжает ac.gif ) если на выходных давайте на вечер днем могу картошку копать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прошлые выходные не вышло давай сегодня соберемся на 6-7 вечера в центре как собирались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет всем соклубникам.

встреча состоялась из двех машин и их водителей

вот фото

Вложение:
83259164.jpg

Photo-0365.jpg [ 275.54 Кб | Просмотров: 5 ]

Вложение:
77083487.jpg

Photo-0366.jpg [ 295.91 Кб | Просмотров: 3 ]

Вложение:
46122487.jpg

Photo-0367.jpg [ 279.88 Кб | Просмотров: 1 ]

порадовала покраска Ромкиной машины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже тоже на ходу! Есть желание встретиться, но боюсь закидаете помидорами, у вас такие точила нормальные, а у меня совсем не тот коленкор...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Я уже тоже на ходу! Есть желание встретиться, но боюсь закидаете помидорами, у вас такие точила нормальные, а у меня совсем не тот коленкор...

точила нормальные У ВСЕХ!!!! даже у тебя и коленкор у нас общий! рады всем и каждом
Приношу свои извенения за отсутствие на даной встрече!!!
boralvi порадовала покраска Ромкиной машины мне тоже нравится хотя в живую не видел надо будет в гости к нему сходить) если не закидает помидорами ap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда же нас собирётся нормальная толпа на встрече??? А не 2-3 человека....

Покатаемся колонной по городу pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не чего обещать не могу ak.gif мотористы уроды, сейчас буду звонить спрашивать кгда сделают

А моя идея тебе понравилась!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...