Перейти до вмісту

Полтавчане отзовитесь!


Roman

Recommended Posts

Полтавчане отзовитесь! Я знаю что в Полтаве тоже много москвичеводов. Соберёмся как нибудь, встречу устроим. И вообше поможем, чем сможем!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня отозвался ещё один Полтавский москвичевод, должен уже зарегистрироватся...

Зовут Валера

Добро пожаловать в Клуб!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

День добрый братья по железу, и видимо по духу. Не каждый достиг такой степени совершенства что будет заморачиваться с Москвичом. Я бы наверно тоже не достиг, но срочно нужна была машина, и притом известное дело не дорогая. И вот я становлюсь (в 2006 году) москвичеводом. Клёво что в своём городе есть такая возможность по нету пообщаться за автомобили, в последнее время почти каждые выходные чото с москвичём долбаюсь. Имею немного разного рода опыта ремонтов и переделок (прошу не путать с "перделок"), и ещё больше вопросов... Так что принимайте господа москвичеводы в свои ряды ещё одного блаженного владельца АЗЛК 2140.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Torero писал(а):
Здарова! :hurra:

Я от так bp.gifbo.gifay.gifbi.gifcool2.gif зделаю когда ты новый москвич приобретеш так что read.gif обьявы и приобретай а мы поздравим и поможеш чем сможем
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Torero писал(а):
Дык их новых не делают ag.gifag.gif

Че ты ржош??? а может ты калиту купиш а она от завода до гаража доехала и стояла!!! в этом самом гараже + делают на Ижевском заводе и пох что на из жигульовских запчастей делают же!!! И помоиму они какуюто новую модель запускают ae.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики здарова!!!Я с вами!!!Насчёт встречи это гут!Предложения....

Заходите- http://vkontakte.ru/club15546506

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

powerofwind писал(а):
Давно уже такой сайтик искал!!!


Сайтик, то что надо.... найит можно всё, что тебя интерисует
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

powerofwind писал(а):
Еслиб побольше народа ещё набрать!!!!!

Чтоб народа побольше давайте в Харьклв поедем там много народа собирается! Но думаю раз в нашем полку прибыло, значит ростем!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПРЕДЛОЖЕНИЕ---ка соберёмся на встречу,за пару неделек напечатать пригласительных,москвичей то в городе полно ездит,не во всех же достум до интернета есть!!!Уменя например в раёне тут один есть,я его правда не зню,но москвичик в поряде!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...