Перейти до вмісту

Донор с Польши


goga92

Recommended Posts

Дело в том, что из утиля машину не востанавливают. Билет в один конец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том, что из утиля машину не востанавливают. Билет в один конец.

так человеку я так понял она нужна для запчастей,все верно значит,если удастся сделать ее как утиль и ему хорошо и поляку,поляк ее типа здаст в чермет и ввоз типа обнулят и он сможет свободно на другой машине снова приехать к нам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно ,он пригоняет вам в гараж допустим.забирает номера,техпаспорт,только должны быть концы на таможне,что бы он сделал выезд своей машины,иначе он не сможет больше вьехать на территорию нашей страны.А утиль это дтп,или поломка, которая приводит к полному обездвиживанию транспортного средства и он здает ее в утиль

если бы было все так просто,то сейчас каждый второй ездил бы не на москвичу или жигуле,а на 221 мерседесе,сначала попробуйте сдать ее в утиль,если она в превосходном или новом состоянии

А где вы видели в Польше превосходные или в новом состоянии автомобили??? (те которые сюда гонят)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не буду  вникать в особености-если быбыло все так просто-кум бы уже пригнал 100 машин из польши. а так там заработал бабла и купил здесь растаможеную,на мой вопрос почему не пригнал сам себе-сказал,не имея связей на таможне-будет на порядок дороже чем здесь взять готовую

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где вы видели в Польше превосходные или в новом состоянии автомобили??? (те которые сюда гонят)

так зайдите и посмотрите перед  тем как говорить,есть сайт   отомото польша на русском языке,в поисковике внесите нужную марку и посмотрите сколько и в каком состоянии стоит хороший автомобиль или почти новый,если взять кубика(мерседес g класса) допустим,то он стоит там в несколько раз дешевле чем у нас,но в польше он ровно месяц или год,за такое время польские умельцы туда еще не лазили.а автомобиль пригнан с германии или еще с какой нибудь страны,и он в отличном состоянии.Те автомобили что гонят перекупы,да они ужасные.а те которые человек ищет для себя то это совсем другие авто и за другие деньги.Вот к примеру так первый попавшийся  автомобиль,он в плохом состоянии?     http://otomoto.pl/mercedes-benz-cls-350-cdi-4matic-sportpakiet-C34313322.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так зайдите и посмотрите перед  тем как говорить,есть сайт   отомото польша на русском языке,в поисковике внесите нужную марку и посмотрите сколько и в каком состоянии стоит хороший автомобиль или почти новый,если взять кубика(мерседес g класса) допустим,то он стоит там в несколько раз дешевле чем у нас,но в польше он ровно месяц или год,за такое время польские умельцы туда еще не лазили.а автомобиль пригнан с германии или еще с какой нибудь страны,и он в отличном состоянии.Те автомобили что гонят перекупы,да они ужасные.а те которые человек ищет для себя то это совсем другие авто и за другие деньги.Вот к примеру так первый попавшийся  автомобиль,он в плохом состоянии?     http://otomoto.pl/mercedes-benz-cls-350-cdi-4matic-sportpakiet-C34313322.html

В польше хоть раз были? видели что к нам везут? Так вы багатый человек, если можете позволить себе такой мерс да еще и на разборку...Да шо вы говорите.....Видать понятие отличного состояния у нас разное...В польше в основном шрот.... битые вареные крашеные, собраны из 2... 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не буду  вникать в особености-если быбыло все так просто-кум бы уже пригнал 100 машин из польши. а так там заработал бабла и купил здесь растаможеную,на мой вопрос почему не пригнал сам себе-сказал,не имея связей на таможне-будет на порядок дороже чем здесь взять готовую

+мульйон.

Когда то считали с брокером сколько стоит пригнать сюдой пассат Б5 дизельный.

С учётом всего, без первйо постановки на учёт вышло дороже чем взять здесь.

Это с учётом того, что все официально. Без взяток, подкупов и прочего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

получается курс злотого 617 грв за 100злотых

 

тоисть нормальная бмв м3 94 годов хорошая 3000максимум или ауди 100 с4 v6 motor

 

подубитая от 1700 и до 3 тыс злотых

 

и шитаем  6 грв 1 злотый

 

тоисть 18 тыс грв/3тыс злотых+бмв м3 хорошая....

 

 

хочу себе пригоните :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так зайдите и посмотрите перед  тем как говорить,есть сайт   отомото польша на русском языке,в поисковике внесите нужную марку и посмотрите сколько и в каком состоянии стоит хороший автомобиль или почти новый,если взять кубика(мерседес g класса) допустим,то он стоит там в несколько раз дешевле чем у нас,но в польше он ровно месяц или год,за такое время польские умельцы туда еще не лазили.а автомобиль пригнан с германии или еще с какой нибудь страны,и он в отличном состоянии.Те автомобили что гонят перекупы,да они ужасные.а те которые человек ищет для себя то это совсем другие авто и за другие деньги.Вот к примеру так первый попавшийся  автомобиль,он в плохом состоянии?     http://otomoto.pl/mercedes-benz-cls-350-cdi-4matic-sportpakiet-C34313322.html

:))  то, что выгнали на поляков из какойнибудь страны в ценовой категории "под разбор на Украину" уже по определению не айс. ну а по ссылке предложение офф. дилера и я не думаю, что ТС собрался брать в польше машину на разборку за 276 тыс злотых или 69 тыс евро )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  то, что выгнали на поляков из какойнибудь страны уже по определению не айс. ну а по ссылке предложение офф. дилера и я не думаю, что ТС собрался брать в польше машину на разборку за 276 тыс злотых или 69 тыс евро )

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

получается курс злотого 617 грв за 100злотых

 

тоисть нормальная бмв м3 94 годов хорошая 3000максимум или ауди 100 с4 v6 motor

 

подубитая от 1700 и до 3 тыс злотых

 

и шитаем  6 грв 1 злотый

 

тоисть 18 тыс грв/3тыс злотых+бмв м3 хорошая....

 

 

хочу себе пригоните :help:

ман.....м3 за 3000 злотых??? беру 2!!! где забирать? М3 настоящие начинаються от 3 евро....К польским автомобилям 90х,2000х годов применять слово хорошие нельзя, или если хорошое так ценик будет.... то что везут сюда это уже полу трупы...

:))  то, что выгнали на поляков из какойнибудь страны в ценовой категории "под разбор на Украину" уже по определению не айс. ну а по ссылке предложение офф. дилера и я не думаю, что ТС собрался брать в польше машину на разборку за 276 тыс злотых или 69 тыс евро )

У богатых свои причуды)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...