Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи в Черкассах


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Кто готовил шашлык? ОООООООООООООчень вкусный!!! Увидел фотки, еще захотелось... :) Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что была попытка приготовить кашу. На встрече получилась намного лучше. В общем, респект поварам :good: !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец-то и у меня появилась возможность отписаться :moil:

Я так понял, у черкащан дар организовывать интересные мероприятия.)) :good: Спасибо за прием, за помощь и за готовность помочь. Пока мы доезжали на покойном редукторе, в Черкассах уже искались запчасти.)) Спасибо без исключения всем, каждый внес свою лепту. Было весело, дружно, интересно и вкусно)) наелись, наобщались, насмеялись, а кое-кто и напился и обры..лся,)))) Следствие мы конечно провели на месте и виновника установили))) :P)

А Ксюха сказала, цитирую: поездка очень понравилась, такие люди хорошие, приятные и отзывчивые)) Всё было замечательно.

СПАСИБО!!! До новых встреч!! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утро возле реки, это надо только видеть, красотище не описуемое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс выложи пожалуйста видео, где я на Уазе катался или скинь архивом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эээй люди помогите плиз ... :blush: -> Помогите найти специалистов

Я видел , просто не знаю таких кантор, может кто то лучше знает, а еще лучше задать этот вопрос на http://forum.ck.ua/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотелось бы выразить особую благодарность AlexCold за организацию встречи, а также всем, кто принимал участие в ремонте машины гостей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото со встречи тут

Макс выложи пожалуйста видео, где я на Уазе катался или скинь архивом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото со встречи тут

Блин, Саня, ты не только хороший организатор, а еще и фотограф!)) Фотки - бомба! Посмотрел, аж захотелось вернуться... Второй альбом на яндекс-фотках тоже посмотрел - красивейшие у вас там всё-таки места, не то что у нас - степь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотки не мои, фотографировали в основном Макс(Transf0rmer) и Вовик(Mal4ik)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно отдохнули! Саня отдельное спасибо за организацию и отличное место отдыха! Всё просчитал! было отлично!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно отдохнули! Саня отдельное спасибо за организацию и отличное место отдыха! Всё просчитал! было отлично!

Эх, место было хорошее, но не то! Там есть места получше! С видом на Днепр!!! Только еще немного дальше! Думаю скоро поехать на разведку в те места, ну и сделать фото, так сказать разведать место для следующей встречи.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это уже на следующий год))) и что-то мне подсказывает, что в следующий раз не только Николаевцы захотят к нам... :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже это подозреваю! Главное по больше фототчетов! А гостям мы всегда рады!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...