Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи в Черкассах


lex@

Recommended Posts

Подаём заявки на участие...если 27 го августа ,то скорее всего я буду ,ну а если ещё и бабулики сдавать ,то обязательно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

На 4х будешь?? или на двух? :D:beer:

попробую на 4х.

по поводу даты вроде ж определились на 18 число

з.ы. я могу мангал взять если на калесах буду :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже не против, только за! Человек я тут новый, вот бы пообщаться с единомышленниками...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может в сторону Дахновки?, но канешно там нету где покататься, но зато никто мешать не будет, просто я в районе пирса был пару раз и незнаю что там и как :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо те на пирсе не нравитться?

я просто незнаю места где там можно посидеть и шашлыГ заделать... :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так от того места где мы были если смотреть на Днепр то вправо. там деревья. кстати в день встречи там ктото шашлык и жырил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почитал все мысли...

Вставлю свои 5 копеек.

Кишеня может и задолбала, но вечерком там можно покататься, места много.

Речпорт - хорошо, только тем, что Днепр рядом и то в нем мы не искупались, только вечером нас атаковали комарики, а это минус. Думаю, что под Кишеней их меньше, хотя не факт.

Шашлык, конечно лучше жарить в Дахновке, но вечером мы там будем есть шашлык, а те же комары нас. Думаю Дахновка подходит лучше на дневное время, и кушать шашлык на быструю руку тоже не охота.

А вообще, я думаю тут мы будем долго рассуждать и можем ни к чему не прийти.

Но все же выходя из выше сказанного я за Речпорт+шашлык(вопрос: как бум деньгами скидываться?).

18 августа, в 18.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчёт даты и времени места выскажу своё мнение,как там в классике Место встречи и (дату ) изменять нельзя,так люди будут знать одну дату и время и планировать свои дела подгоняя к этой дате,с местом тоже не мешало бы постоянное,а кто там шашлыки и купание можно забить другую дату- дополнительную, я предлагаю Кышеня,последняя суббота месяца,в зависимости от зима-лето время ,зимой на 14,летом на 19.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И по другому можно на форуме избрать голосованием "ядро " клуба и давать обьяву ,встреча тогда то и тамто и что брать.а то насчёт время и места будем спорить долго,начинаю голосовать за председателя- предлагаю Лёху,т.к. считаю его перспективным ,молодым,и настоящим любителем Москвича,кудато пропал Эквилибриум(прошу зарание прощение у него,если неверно назвал)его тоже можно в "ядро"клуба,дают клич на форуме обьявой и на слёт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет ядра согласен, за Lex@ двумя руками за!!! :drunk:

Кто такой Эквилибриум не знаю, промолчу.

За то, что шашлыки, какие-то другие мероприятия, проходили отдельно от Ежемесячных встреч тоже согласен, можно даже тему создать другую.

А вот про субботу для проведения встреч я против, сам лично буду постоянно пропускать и я так думаю многие будут покидать город на выходные, иметь какие-то другие планы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Aron по поводу последней суботы месяца уже давно не проводим встречи по ним, так как решили что эт неудобно. на выходных основная масса разьезжается в сёла, на дачи и т.п. Общим мнением пришли к тому что удобней встречи проводить в будние дни.

Эквилибриум оказался "холостым" "ядром"  :drunk: - пересел на "зубило".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен со всем ,будние дни даже лучше,предлагаю последняя среда или четверг месяца,понедельник-день тяжёлый,вторник-раскачка на работе,четверг-раслабуха,пятница-подготовка к выходным,какие мнения?Ну если Эквилибриум отпал,тогда Лёха предлагай,а на слёте проголосуем и утвердим твою кандидатуру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю серйозней и дисциплиннированней к организации отнестись,прислушиваться к лидеру и будет порядок,а то из 15 ти автомашин будет 20 разных мест встреч и 30 предложений на какое время...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привязыватся к определённому дню месяца или недели небудем. кто захочет приехать - зайдёт на сайт "москвич.нет" или "хворум.ск.уа" посмотрит дату и подтянется.

так что предлагаем дату, голосуем, если большинство "ЗА" и у большинства будет возможность подъехать то останавливаемся на этой дате. при желании и неколько раз в месяй будем собиратсо.

я и каждую неделю буду приезжать  :blum: .

исходя из этого, trener предложил дату следующей встречи 18.08. Все кто пока отписался - согласны.

Знач, предварительно следующая  встреча состоится 18.08.

голосование по поводу даты продолжается, у кого есть другие варианты - предлагаем.

место - я предлагаю "пирс", у кого есть другие варианты - предлагаем.

время на 18-19, если с шашелем думаю лучше на 18.00.

форма одежды - абязательно красные труселя в горошек.  Праверю  :goodd:

пароль - "Масквич!", ответ - "Сила!".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Среда17, 24,31, августа ,Кышеня,18.00,такое предложение... С шашлыками на пирсе могут возникнуть проблемы из-за организации,как собрать деньги на это,кто согласится их квасить.мангал,дрова и т.п. прибамбасы,а как неловко будут чувствовать себя те кто не сможет профинансировать шашлыки,а приехать приедет,потому ,что захочет просто пообщаться ,поговорить про авта,и просто за советом и свежей информацией,лично я то в состоянии...но может кто-то и не сможет...предлагаю определить день на техн.вопроссы и день на всё остальное ,лично меня интерессуют больше вопросы технические,по правилам, тех.осмотры и взаимопомощь в дороге и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так Леха всегда командовал нами :hi: .Ну за шашлыг вроде бы все за.. И можно уже замоченый  купить, что бы не париться...

И вроде бы как мы уже по Четвергам собирае6мся?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, тока замоченый и брать  :hi:) :blush:) :blush:) буш срать дальше чем видеть. Если будеш делать то не поленись, купи ормального мяса и замочи, а то сколько уже прро эти говотывые шашлыки писалось и говорилось.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хлопцы, опять вы про шашлыки,предложение :сьехаться какого там 18 го или когда,а на месте договаривайтесь ,скидывайтесь на следующую встречу кто хочет и нет проблем,на форуме в интернете вы ни об чём конкретном не договоритесь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также можно на каждой встрече договариваться о месте и времени следующей встречи...хотелось бы при встречах пообсуждать и некоторые моменты связанные с отменой ТО ,чем оно для нас чревато ,а также и о других подобных вещах,поделиться опытом общения с ментами,не зацикливаться на пикниках...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так харош флуд разводить!

на повестке есть 3 важных вопроса:

1. дата встречи.

2. место встречи.

3. шашлык, кто за.

в чём проблема то? почему не договоримся то? непонимаю. на этой неделе голосуем за шашель, если большинство за - на следующей неделе оговорим сумму и я соберу деньги. VestNICK возьмёт мангал, Balon4ik возьмёт дрова.

отписываемся по делу.  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...