Перейти до вмісту

Покраска внутренней (пластиковой) обивки багажника 2140


Савельич

Recommended Posts

уважаемое Панство!в вихре зимнего агрейда Космича осмотрел новприобретенную зачетную ЧЕРНУЮ внутреннюю пластиковую обивку багажника. Состояние - отличное, но есть каверзы - потертости, мелкие царапинки и иже.

Возникла идея ее покрасить.. КТо что посоветует, какой краской это лучше сделать? Ибо есть подозрение, что будет облупляться.. ПОмогите кто сталкивался и дружит с покрасочными работами. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

WTF luschpayka?

Попрошу нормально обозначить предмет покраски, изменить название темы и убрать КАПС!!!

За КАПС пока устное предупреждение!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял, что нужно обновить, пластиковую оббивку багажника?!

Обезжирить и использовать грунт по пластику! Но я б гомнотином обклеил бы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть краска АРР называеться ,текстурная по пластмасе,сначала грунт по пластмасе,потом краска.

Но я бы купил лучше здесь бу хорошие-цена краски будет космос ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но я бы купил лучше здесь бу хорошие-цена краски будет космос ;)

дык уже купил.. хорошие.. но немного царапанные и пр.. Мне хочется сделать чтобы обивка была как новая и блестела как у кота яй.. :dirol: .. ну ты понял...)) -  в смысле как новая совершенно и технологически правильно покрашенная и отполированная аля музейное Фаберже весчь - ) ... а то снова модеры за непонятки в терминологии и слэнг натуплять начнут )))

 

ЗЫ простой нитрокраской балончиковой не пойдет?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял, что нужно обновить, пластиковую оббивку багажника?!

Обезжирить и использовать грунт по пластику! Но я б гомнотином обклеил бы))

погуглил малость.. автомаляров порасспрашивал.. советуют как самый простой вариант - автоэмалью из баллончика. Под нее можно/желательно грунт. А говонотин - не та у меня машина, чтобы говнотином клеить)) К тому же я парень резкий - говнотин тоже за месяц могу поцарапать, и помочь кожзаму кроме как переклеить заново потом нечем..... переклеивать его потом будет тяжелее.. да и сама поклейка у меня как у рукожопа в таких делах вызывает сомнение...

.

Но я бы купил лучше здесь бу хорошие-цена краски будет космос ;)

Ну дык.. Кесарю-кесарево, слесарю слесарево.. Космосу - космосово .;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...