Перейти до вмісту

Кто сможет помочь поменять кольца в двигателе?


ZIPPER

Recommended Posts

Нужна помощь в замене колец в двигателе 1.5 на москвиче 2141,сам в этому не очень понимаю,СТО за это хотят аж 600-800 грн,это дофига. Тереториально нахожусь в г. Василькове,Киевской области. Понятно что не бесплатно,заплачу))) планирую после зарплаты,после 20-го сентября.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменяй кольца сам. . посмотри на сайтах как этот делается и потихонечку все сам сделаешь

 Вот тебе ссылочка.

 

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=замена+колец+на+москвиче+2140&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

 

Успехов тебе.если что не ясно .Спрашивай ребят на форуме. думаю подскажут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

У меня вопрос к топик стартеру-по вашему 600-800 это дорого? за один ремонт ГБЦ цена 800-1000. или вы думаете там мало работы? если так думаете-зделайте раз сами-и поймёте что это нитак. и деньги сэкономите,и опыта наберётесь.

И еше -советую сразу притереть клапана и заменить колечки на клапанах-это поминимому

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу даже точнее, ремонт ГБЦ, мне лично, обошёлся практически в 1500 грн. и это только за работу, не считая покупки комплектующих (клапана, направляющие, маслосъёмные колечки). Так что думаю автору стОит самому по-тихоньку учиться ремонтировать свой автомобиль.

Лучше чем сам - никто не сделает.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Как там автор темы?Делаешь сам или как ?Отпишись !!!!!Чего в молчанку играть. Мы все ждем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор наверное ремонтом занят и ответить просто физически не может,я надеюсь у него самого все получиться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...