Перейти до вмісту

сцепление для 412


Лёха

Recommended Posts

озадачил :good: , я для вазо кпп брал диск сцыпления с ваз 06 (2121), у тебя какая коробка? родная? если есть первичный вал кпп и старый диск ну и штангельцыркуль прихвати што б померять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вообщем притащили меня в пятницу ночью на веревочке домой! сцепление накрылось окончательно! выбирал весь день сегодння хотел крафт, но как оказалась там на лепестках нет пятака и подшипник выжимной надо менять! покатался я и купил вот это!

post-1010-1318777098,36_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вообщем притащили меня в пятницу ночью на веревочке домой! сцепление накрылось окончательно! выбирал весь день сегодння хотел крафт, но как оказалась там на лепестках нет пятака и подшипник выжимной надо менять! покатался я и купил вот это!

Не хвалят эту фирму.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем притащили меня в пятницу ночью на веревочке домой! сцепление накрылось окончательно! выбирал весь день сегодння хотел крафт, но как оказалась там на лепестках нет пятака и подшипник выжимной надо менять! покатался я и купил вот это!

Перед Новым годом у меня менялось сцепление, такой же себе взял. Посмотрим, как будут ходить.

Лёха, а выжимной не менял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

выжимной поставил тоже из нового комплекта!

проблема появилась,как только на улице по теплело и движок нагреется,в пробке еще постоишь и когда трогаешься вибрация,того гляди все развалится. а на холодном нет такого или когда на улице по прохладнее тоже не наблюдается! коробку и движек протянул. у кого была такая проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...